Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 5 апреля 2018 PRO

Елена

Бухгалтер, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
52 года
Город проживания:
Севастополь
Готов работать:
Севастополь, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный бухгалтер

с 08.2014 по наст. время (9 лет 8 месяцев)
ООО «УНИВЕРСАЛ» (РФ) (Производство мебели, розничная и оптовая торговля, услуги)

Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета, отчетности в полном объеме предприятия по ИП на общей и упрощенной системе налогообложения согласно законодательства Российской Федерации. Обеспечение законности, своевременности и правильности оформления бухгалтерской документации по РСБУ . Контроль договорной документации и сверка расчетов клиентов и поставщиков. Опыт ведения кадрового делопроизводства. Ведение электронной отчетности. Подготовка и сдача отчетности (ГНИ, ПФУ, статистика, соц.фонды), в т. ч. годовых и квартальных отчётов. Своевременное начисление и уплата налогов и сборов. Клиент банк. Программа 1С 8.3 бухгалтерия РФ.

Главный бухгалтер

с 10.2012 по 05.2014 (1 год 7 месяцев)
ООО «ТЕХНОРМА» (Услуги, торговля,производство)

Профессиональный бухгалтер (главный бухгалтер - опыт работы 5 лет) с 16-летним опытом работы в области бухгалтерского и налогового учета, финансового состояния предприятия, управления службой бухгалтерии
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Управление движением денежных средств. Учет основных средств, нематериальных активов. Ведение расчетов с подотчетными лицами. Составление отчетности и сдача их в электронном виде.. Контроль составления финансовой отчетности предприятия, обеспечении усовершенствованного анализа и управления. Подготовка и отправка платёжных поручений, Клиент- Банк. Распечатка выписок банка, получение и сдача документов в банк. Начисление и выплаты заработной платы Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; годовая и квартальная отчетность по ЕСН, НДФЛ, ФСС, статистика; выдача справок. Расчеты с поставщиками. Составление декларации по налогу на прибыль предприятия.

Главный бухгалтер

с 12.2009 по 09.2012 (2 года 9 месяцев)
ООО ТРК «Космос», ФОП Галицкий А.В. (Услуги, торговля, ресторанный и гостиничный бизнес.)

Управление движением денежных средств. Организация и ведение внутри хозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Учет основных средств, нематериальных активов (финансовый и налоговый). Составление отчетности. Контроль составления финансовой отчетности предприятия, обеспечении усовершенствованного анализа и управления. Подготовка и отправка платёжных поручений, Клиент- Банк. Распечатка выписок банка, получение и сдача документов в банк. Начисление и выплаты заработной платы Расчет з/п, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; годовая и квартальная отчетность по ЕСН, НДФЛ, ФСС, статистика; выдача справок. Расчеты с поставщиками. Составление декларации по налогу на прибыль предприятия.

Заместитель главного бухгалтера/бухгалтер

с 06.2006 по 12.2009 (3 года 6 месяцев)
МЧП «Сплав-плюс», ООО «Дионис-2007» (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Организация и ведение внутри хозяйственного и налогового учета в соответствии с налоговым законодательством Украины. Работа с первичными документами, первичный и последующий контроль за их отражением в бухгалтерском и налоговом учете и отчетности. Составление декларации по налогу на прибыль предприятия. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Перечисление налогов, обязательных платежей и взносов . Составление отчетности. Начисление заработной платы. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Расчеты с поставщиками. Оформление авансовых отчётов. Акты-сверки с посредниками и напрямую.

Образование

КИЕВСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ТЕХНОЛОГИЙ – Филиал в г. Луганске

«Бухгалтерский учёт и аудит», Луганск
Высшее, с 2011 по 2014 (2 года 6 месяцев)

«Ворошиловградский промышленно-экономический техникум»

Специальность «Бухгалтерский учёт», Луганск
Высшее, с 1986 по 1989 (2 года 10 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

«Луганский Региональный институт менеджмента»

2003-2004гг.

Знания и навыки

MS Excel MS Word M.E.Doc MS Office Пользователь Internet Клиент-Банк 1С:Бухгалтерия 1С:Предприятие Бухгалтерский учет ЛИГА:ЗАКОН Бест-Звит ОПЗ 1С ЗУП Начисление зарплаты

Знание языков

Итальянский — средний

Дополнительная информация

•Внимательна, ответственна, исполнительна. Быстро обучаюсь новому,
•Умение работать как в команде, так и самостоятельно, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность ,целеустремленность, ответственность, точность.
•Способность к принятию решений, требовательность к себе и окружающим, стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: