Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 15 апреля 2024

Ирина

Инженер-сметчик

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
61 год
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Ушакова Ирина Игоревна, 61 год, инженер-сметчик. Закончила высшее учебное заведение – ДИИТ, факультет «Промышленное и гражданское строительство (ПГС)», квалификация – инженер-строитель, дистанционная работа, претендую на зарплату – по договоренности.
После окончания института по назначению была направлена в проектный институт «Днепрожелдорпроект» в отдел «ПОС и генсмет», где проработала инженером-сметчиком в течение 14 лет. Затем трест «Днепрогорстрой», должность начальника сметно-договорного отдела (генподрядные работы, все виды монтажных и строительных работ, составление калькуляций, осуществление проверки сметной документации субподрядных организаций), фирма «Континент» – инженер-сметчик (общестроительные работы) , фирма «Рапид инжиниринг» – инженер-сметчик (сантехнические работы, в т.ч.: вентиляция и кондиционирование, электромонтажные работы, пусконаладочные работы, а также полный комплекс работ по монтажу котельных и топочных, газоснабжение –наружные и внутренние сети), фирма ООО «Сантехстрой» (сантехнические работы, в т.ч.: вентиляция и кондиционирование, строительные работы, наружные и внутренние сети ВК, теплосети, электромонтажные работы, пусконаладочные работы), фирма ООО «Сервисстрой» (генподрядные работы, в т.ч. общестроительные работы; проверка сметной документации субподрядных организаций), АО «ПП»Техмаш» (сметы на монтаж технологического оборудования и трубопроводов, электромонтажные и строительные работы, составление калькуляций на изготовление металлоконструкций и оборудования). Последнее место работы - генподрядная организация (все виды работ), работа с бюджетом.
Имею опыт работы с Гос.бюджетными организациями (УКС Горисполкома, УКС Обл.гос.администрации, Департамент гуманитарной политики ДГС, Департамент благоустройства и инфраструктуры ДГС и т.д.). Неоднократно посещала семинары в НПО «Созидатель» и ЧП "Металломонтаж" по определению сметной стоимости строительных, монтажных, ремонтно-строительных и проектных работ, а также по определению сметной стоимости изделий (составление калькуляций на изготовление изделий).
Владею 2-мя сметными программными комплексами: АВК – 5, Смета – 21. Отдаю предпочтение программному комплексу «АВК – 5». Свободно владею ПК (Word, Excel, Internet).
Владею иностранным языком: Английский (уровень Intermediate) c постоянным повышением уровня, технический английский (в стадии изучения).
Личные и профессиональные качества: исполнительность, ответственность, внимательность, способность и стремление к освоению новой информации, и ее систематизации, целеустремленность, профессионализм.
Общий стаж работы на должности инженера-сметчика – 40 лет. Место проживания – Левый берег.




Моб.тел.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: