Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 12 августа 2020

Майя

Педиатр-неонатолог, врач УЗД, зав. педиатрическим отделением

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город проживания:
Донецк
Готов работать:
Киев, Одесса, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

7.Образование, учебное заведение, год окончания, специальность: Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького, педиатрический факультет 1996г., диплом врача-педиатра,1996г.-1997г. интернатура по неонатологии, первичная специализация по педиатрии, 2008г. -первичная специализация по УЗД. Донецкий государственный университет управления 2003-2005г.г., менеджмент ВЭД, диплом-менеджер-экономист.
8.Предыдущее место работы: с октября 2008г. по март 2013г. Работала заведующей отделением патологии новорожденных ЦГКБ№6 г. Донецка, которое имело в своем составе 6 коек реанимации и интенсивной терапии новорожденных и 14 коек совместного пребывания матерей с детьми для выхаживания глубоконедоношенных и маловесных детей. С 2003г. по 2008г. работала врачом-педиатром в отделении детской кардиохирургии и реабилитации института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака АМН Украины, с 1998г. по 2003г. работала врачом-неонатологом родильного дома ЦГКБ№3 г. Донецка, специализированного по преждевременным родам, с февраля 2002г. по ноябрь 2003г. заведовала отделением 2-го этапа выхаживания недоношенных детей. В полной мере владею всеми анестезиологическими пособиями для реанимации и интенсивной терапии доношенныx и недоношенныx детей, кратковременной и пролонгированной принудительной вентиляционной поддержкой, ориентирована в топографии критическиx врожденныx пороков сердца и неотложной интенсивной кардиологии раннего детского возраста, аспектаx интенсивного выxаживания глубоконедоношенныx детей и детей с экстремально низкой массой тела при рождении, а также иx последующей физической и неврологической реабилитациии и индивидуальной вакцинопрофилактики.
9.Каковы должностные обязанности на предыдущем месте работы: Организовывала работу вышеперечисленных отделений практически «с ноля». На сегодняшний день работаю главным врачом вновь созданного приватного лечебно-оздоровительного центра (после проведенной внутриведомственной реорганизации), занимаюсь его лицензированием и подготовкой к последующей аккредитации, аттестации рабочих мест и т.д. По совместительству врач-педиатр-неонатолог-генетик (консультант) украинско-французского центра репродуктивных функций человека, здесь же врач УЗД (совместитель с 2008г,преимущественно детская специализация). Основной контингент – это дети, полученные путем вспомогательныx репродуктивныx теxнологий.
10.Курсы повышения квалификации (какие, когда): имею действующие сертификаты по неонатологии (высшая категория), педиатрии (первая категория), УЗД (по данной специальности работаю с 2008г. но без аттестации на категорию), около 20 предаттестационных и тематических усовершенствований, особо заслуживают внимания практическая стажировка на рабочем месте по кардиологии и анестезиологии у новорожденных во всеукраинском научно-практическом центре детской и подростковой кардиологии и кардиохирургии в г. Киеве в ИССХ им. Н.Амосова, двухмодульная стажировка в 2003 и 2004г.г. в Швейцарском центре международного здоровья (на базе швейцарского тропического института в г. Базель) в рамках украинско-швейцарского проекта по улучшению перинатальной помощи матерям и детям (Public Health for Ukrainian Health Professionals). Имею второе высшее экономическое образование.
11.Заработная плата на предыдущей работе: конфиденциальная информация.
12.Какой уровень оплаты труда приемлем для Вас в настоящее время: высокий.
13.Какой режим работы Вас устраивает (нужное подчеркнуть): полный день, дневная работа
14.Знание иностранного языка: (украинский свободно, английский средний, русский родной).
15. Знание компьютера: (обычный пользователь
16.Дальнейшие профессиональные и личностные планы: предпочитаю не комментировать.
17Характер: (положительные и отрицательные черты), личностные качества: лояльна, неконфликтна, стрессоустойчива, целеустремленна, результаториентирована, быстрообучаема, креативна, с отличным чувством юмора, благодаря которому до сих пор жива и чуть-чуть здорова.
18. Адрес, контактный тел: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»), e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»), [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).
19 Если Вы считаете нужным что-либо добавить к изложенному, сделайте это здесь:_скан-копии всех документов и фото могут быть дополнительно предоставлены по требованию.


Я подтверждаю достоверность всего изложенного выше__Загорец М.Г.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: