Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 29 апреля 2024 PRO

Сергей

Личный водитель, 35 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Личный водитель консула

с 08.2016 по наст. время (7 лет 8 месяцев)
Литовское посольство, Киев (Державні організації)

Персональный, семейный водитель руководителя, обеспечение личной безопасности руководителя и членов его семьи, выполнение личных поручений руководителя. Безопасное и точное передвижение руководителя. Качественная эксплуатация автомобилей. Работа на иномарках представительского класса. Есть рекомендации! Алёна Николаевна. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»).

Личный водитель

с 10.2002 по наст. время (21 год 6 месяцев)
Софтпром (IT)

Персональный, семейный водитель руководителя, обеспечение личной безопасности руководителя и членов его семьи, выполнение личных поручений руководителя. Безопасное и точное передвижение руководителя. Качественная эксплуатация автомобилей. Работа на иномарках представительского класса.

Вождение автомобилей представительского класса‚ в том числе в сопровождении и при "нештатных" ситуациях‚‚ проработка маршрутов следования с целью обеспечения безопасности движения.

Работа на а/м представительского класса:

БМВ Х5‚ Мерседес S500‚‚ Мерседес ML‚ ‚ Тайота Ленд Круйзер‚ Лексус‚ Land Rover‚

Образование

Школа

Киев
Среднее, с 1981 по 1991 (9 лет 8 месяцев)

Дополнительная информация

О себе: Киев,Соломенский район, Мужчина‚ 45 лет‚ женат‚ 1 ребенок.Служба в армии. Интересует работа на полный рабочий день‚ Водительские категории В‚ С‚ опыт безаварийного вождения‚ стаж 18 лет.Есть свой автомобиль Ауди. Знание этикета водителя и его выполнение. Понимание графика и специфики работы. Есть загранпаспорт. Дисциплинированный‚ ответственный‚ тактичный‚ доброжелательный‚ аккуратный‚ легко нахожу общий язык с детьми. физически здоров‚ хорошее знание Киева и области.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: