Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 27 марта 2024

Алексей

Инженер-металлург сталеплавильного производства, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
45 лет
Город проживания:
Краматорск
Готов работать:
Ровно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

заместитель директора по производству

с 10.2011 по 06.2014 (2 года 8 месяцев)
ООО "Смарт Хаус Украина", Краматорск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Подготовка производства (газокислородная резка металла, полуавтоматическая сварка в среде защитных газов, сборка металлоконструкций, механическая обработка), организация работ, контроль выполнения, закупка материалов и оборудования. Ответственный по охране труда и ТБ по предприятию, обучен, имеются удостоверения по безопасной эксплуатации сосудов под давлением, грузоподъемных кранов, систем газоснабжение и электроустановок до 1кВ. Контроль за расходом и снабжением производства кислородом, пропаном, сварочной смесью, сварочной проволокой, электродами, баббитом, расходными материалами, ручным электроинструментом.

Ведущий инженер ОГМет

с 11.2004 по 02.2009 (4 года 3 месяца)
Новокраматорский Машиностроительный Завод (Машиностроение, металлургия)

Начинал с внедрения в производство прибора по измерению содержания водорода в жидкой стали, активно участвовал в освоении технологии получения слитков с высоким выходом годного, проводил контроль процессов выплавки, внепечной и вакуумной обработки и разливки стали ответственного назначения, проводил анализ брака и разработку мероприятий по повышению качества стали и снижению ее себестоимости.
С 2005 принимал активное и непосредственное участие в реконструкции сталеплавильного комплекса на базе электродуговой печи емкостью пятьдесят тонн. Это подготовка планировок сталеплавильного цеха с компоновкой оборудования, выдача и согласование технических заданий на все основные агрегаты комплекса, участие в ежедневных технических совещаниях, проводимых главным инженером завода, обучение сталеваров, разработка технологических инструкций по выплавке стали, пуск печи, ввод в эксплуатацию и отработка энерготехнологических режимов работы печи (электрический режим, режимы работы газокислородных горелок, фурм, вдувание углерода, подачи шлакообразующих и легирующих компонентов).

Образование

Донецкий Национальный Технический Университет

Физико-металлургический, электрометаллургия стали и ферросплавов., Донецк
Высшее, с 1995 по 2002 (6 лет 9 месяцев)

Дополнительная информация

Ответственный, инициативный, легко обучаемый, хорошие познания в технических науках, уверенный пользователь ПК, английский со словарем, водительские права категории В.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: