Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 января 2019

Ирина

Старший продавец, приёмщик товара, 8 500 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город:
Николаев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

Пользователь ПК Пользователь Internet Email Ведение социальных сетей Навыки работы с первичной документацией, работа на кассе, кассов Кассовые отчёты, заказ- приём и оплата поставщикам за тов., офор Оформление витрин торгового зала, выкладка тов., предпродажная п Работа продавцом

Дополнительная информация

Старший продавец-консультант молочного отдела
с 09.2014 по наст. время (3 месяца)
" Таврия В " (Гастрономия.бакалея, овощи, фрукты, мясо. рыба, птица, молоко, химия, косметика, посуда, текстиль, ббытовая техника, канцелярия,сад-огрод и т. д.)

инвентаризация, приём и возврат тов. по накладным док., оформление витрины торгового отдела- наличие ценников, чистота полок, расстановка и пополнение товар согласно планограмме , отслеживание сроков реализации, контроль работы сотрудников, помощь покупателю в выборе товара

старший- продавец- кассир
с 06.2013 по 08.2014 (1 год 2 месяца)
Рыбный маркет " Дон Маре " (продукт питания)

Открытие и закрытие магазина на сигнализацию, распределение работы сотрудникам, оценка выполненной работы сотрудников, выдача зарплаты, отчёт по кассовой книге и передача наличных денег и накладных директору, выкладка тов., расстановка и пополнение тов., оформление витрины, сроки( списать не товарный вид, подходящий по не свежести тов., либо привести в порядок). , организация выполнения заказа тов., ведение отчётности с накладными, актами, оплата за заказанный тов., проведение первичной консультации покупателю, соблюдение чистоты и наличие ценников, обеспечение сохранности тов. в магазине.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: