Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 30 августа 2023 PRO

Свiтлана

Менеджер, управитель з громадської охорони здоров'я

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
36 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Лiкар

с 02.2018 по наст. время (6 лет 2 месяца)
Міжнародна компанія страхування життя МетЛайф, Київ (MetLife пропонує широкий асортимент продуктів, включаючи страхування життя, страхування від нещасного випадку та критичних захворювань, а також корпоративне страхування.)

Менеджер (управитель) з громадської охорони здоров'я

с 09.2016 по 10.2017 (1 год 1 месяц)
Mеdecins du Monde " Врачи мира", Северодонецк (Mеdecins du Monde «Врачи Мира» международная медицинская организация,основывается на обязанности медицинских работников помогать наиболее незащищенным группам населения в мире.)

Обеспечиваю максимальную поддержку и являюсь лидером мобильной медицинской бригады MdM в оказании услуг первичной медицинской помощи населению.Оказываю, контролирую качественную медицинскую помощь и контроль, лечебных и профилактических, аспектах для всех пациентов мобильной медицинской бригады MdM и организовать срочное и независимое перенаправление к вторичному уровню медицинской помощи. Обеспечиваю контроль за аптекой, правильное и рациональное использование медицинских препаратов. Освоила новые процедуры в рекордно короткий срок — за две недели. Отвечаю за логистику и безопасность команды на локации.Всегда выполняю работу в срок.

Medical Doctor, MAM Assistant, Helthcare Manager

с 02.2015 по 07.2016 (1 год 5 месяцев)
Médecins sans frontières "Врачи без границ" OCG, OCB, Донецк (Врачи без границ (фр. Médecins sans frontières) — неправительственная международная организация по оказанию медицинской помощи людям, пострадавшим в результате вооружённых конфликтов и стихийных бедствий.)

Обеспечивала максимальную поддержку и была частью мобильной медицинской бригады MSF в оказании услуг первичной медицинской помощи населению. Работая доктором в мобильной медицинской бригады эффективно использовала медицинские знания и навыки для диагностики, консультации, назначения лечения, профилактики хронических заболеваний, неотложных состояний. Освоила новые процедуры в рекордно короткий срок — за две недели. Отвечала за логистику и безопасность команды на локации. С июня - январь 2016 года получила повышение в должности Ассистент Медицинского Менеджер(MSFOCG).Отвечала за медицинскую деятельность мобильных бригад, обеспечивала контроль за аптекой, правильное и рациональное использование медицинских препаратов, обучила шесть новых сотрудников. Всегда выполняла работу в срок.C марта 2016 года позиция Helthcare Manager MSF OCB"Врачи без границ" (г. Бахмут) Медицинская мобильная бригада.

Врач пульмонолог, фтизиатр. Отвечала по заболеванию Туберкулез и ВИЧ-инфекция по г.Донецка.. Заместитель председателя ВКК.

с 02.2012 по 03.2017 (5 лет 1 месяц)
КЛПУ Донецкий Городской Противотуберкулёзный Диспансер, Донецк (Выявление, лечения туберкулёзного процесса)

Отвечала за Туберкулез и ВИЧ-инфекция по г.Донецка. Эффективно использовала обследование больных, обнаруживая признаки заболевания, определяла тяжесть состояния, лабораторные, рентгенографические и томографические исследования, оценивая их результаты, проводила дифференциальную диагностику, назначение комплексной терапии, характер остаточных изменений и риск их рецидива в будущем. С декабря 2012 года продвинулся на должность Заместитель председателя ВКК. Освоила новые процедуры в рекордно короткий срок — за две недели. Отвечала планирование, анализ, результат работы среднего медицинского персонала. Эффективно использовала умение вести врачебную документацию, выполнение требование нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдая нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.
Всегда выполняла работу в срок.

Образование

Донецкий Национальный Медицинский университет им. М.Горького

Лечебное дело, Донецк
Высшее, с 2004 по 2010 (5 лет 9 месяцев)

2010 - 2012г. Донецкий Национальный Медицинский Университет им. М. Горького на кафедре «КЛПУ ОКТБ г. Донецка»
Интернатура по специальности: пульмонолог фтизиатр

Дополнительное образование и сертификаты

Диагностика и порядок выявления состояний опьянения в следствии употребления психоактивных веществ (ПАР), медицинских препаратов

2017

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Email Ubuntu

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — средний
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Опыт ведения отчётности , работа с документацией.Умение планировать, организовывать рабочий график положительные Честность,порядочность,"гибкость", коммуникабельность, инициативность, добросовестность, умение работать в команде, ответственность, работа только на конечный результат, трудолюбие и способность быстро обучаться.Реализовать свои профессиональные качества. Достичь больших результатов в карьере. Стремление к стабильному обеспечению собственных потребностей.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты