Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 13 октября 2018

Татьяна

Гастроэнтеролог, эндоскопист (народная медицина), редактор, 6 000 грн

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
66 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

Лечение подростков.

Дополнительная информация

Краткое резюме
Высшая категория. Эндоскопист, гастроэнтеролог, врач народной медицины.
Врачебный стаж : 40 лет. В 1966 году закончила Киевское медучилище №2 по специальности — фельдшер, работала медсестрой , училась сначала на вечернем факультете Киевского мединститута, затем - в Ярославском на дневной форме обучения, который в 1974г. закончила , а в 1984г- закончила клиническую ординатуру по терапии. Первые 10 лет работала терапевтом, в.т.ч.занимала должность заведующего терапевтическим отделением, но все годы учебы и практики постоянно проявляла интерес к гастроэнтерологии.
С 1985 работала сначала гастроэнтерологом, а затем эндоскопистом и по совместительству гастроэнтерологом в г. Киеве , с 2009г. по настоящее время -эндоскопист в Киевском детском диагностическом центре, по совместительству – гастроэнтеролог и эндоскопист в частной клинике уже около 5 лет ( рабочее место компьютеризировано).
Специализация: по гастроэнтерологии - 1985г. ,повторно - 2008г., по эндоскопии 1987г., по специальности- врач народной и нетрадиционной медицины 2011г., за годы работы имела тематические усовершенствования по аллергологии, экспертизе, по фитотерапии, апи- и гирудотерапии , по УЗД, по рефлексотерапии, по разделам санологии, по паразитологии, по гомеопатии, по подростковой гастроэнтерологии , стажировалась на базе института им.Шалимова, Украинского института педиатрии, акушерства и гинекологии, каждые 5 лет - предаттестационный цикл по специальности. Постоянный слушатель гастроэнтерологической школы ( Киев), член клуба Украинских панкреатологов (рук.д.м.н. Н.Б.Губергриц); сертификатов участия в конференциях более 40 шт .Активный пользователь ПК, имеются водительские права, могу редактировать медицинские тексты ( укр. рус).
Конт.тел [просмотреть контакты]

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: