Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 ноября 2023 PRO

Марина

Землеустроитель, 40 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер по землеотводам

с 05.2018 по наст. время (5 лет 11 месяцев)
ДТЕК, Київ (Энергетика)

Анализирую возможности получения прав на земельные участки для размещения объектов альтернативной энергетики. Взаимодействую с распорядителями земли (ОГА, РГА, ОТГ,сельсоветы, Главные управления Госгеокадастра в соостветствующей области) по вопросам наличия и выделения земельных участков под объекты альтернативной энергетики. Взаимодействую с землеустроительными организациями: разрабатываю технические задания на разработку землеустроительной документации, контролирую соответствие землеустроительной документации действующему законодательству Украины. Выполняю расчет объемов и стоимости землеустроительных работ для оформления прав на землю для размещения объектов альтернативной энергетики. Подготавливаю документы для оформления договоров аренды/сервитутов Достижения: Оформила право аренды на земельные участки общей площадью 438 га, со сменой целевого назначения на земли энергетики.

Руководитель земельного отдела

с 07.2015 по 05.2018 (2 года 10 месяцев)
КЕРНЕЛ, Умань (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организовывала эффективную работу по заключению/пролонгации договоров аренды земли, договоров эмфитевзиса, с последующей государственной регистрацией. - Участвовала в публичных встречах с собственниками земли, консультировала пайщиков по арендным взаимоотношениям. - Формировала бюджеты расходов на оформление права аренды, на выплату арендной платы. - Проверяла данные для начисления арендной платы, согласовывала выплаты. - Взаимодействовала с проектными организациями, органами государственной исполнительной власти и местного самоуправления. - Собирала информацию о землях, которые находятся в зоне интереса компании, составляла бюджеты набора земли, оформляла право аренды, вовлекала землю в обработку. - Оформляла право на земельные участки, которые переходят по наследству. - Контролировала сроки окончания договоров. - Обеспечивала управление персоналом. - Реализовывала социальные проекты и мероприятия. Достижения: - Удерживала земельный банк площадью более 70 тыс.га. - Увеличила земельный банк компании на 1 500 га; - Вовлекла в коллектив земельной службы 25 специалистов

Инженер-землеустроитель

с 08.2012 по 02.2015 (2 года 6 месяцев)
Представительство «Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Юкрейн Инвестментс (IV) Б.В, Киев (геологоразведочные работы и добыча газа)

Получала разрешительные документы на право пользования земельными участками, представляющими производственный интерес компании для геологоразведочных работ и добычи газа. Согласовывала проведение геологоразведывательных работ с органами местного самоуправления и исполнительной власти.
Участвовала в публичных встречах с собственниками земли, землепользователями, представителями органов местного самоуправления и исполнительной власти.
Заключала договора на разработку документации по землеустройству, контролировала ее соответствие техническому заданию и законодательству Украины.
Контролировала сроки действия разрешительных документов на право пользования землей, своевременное продление и осуществление оплаты.
Осуществляла контроль за соблюдением проектных решений при выполнении работ по рекультивации.
Принимала участие в разработке проекта Закона Украины «О внесении изменений в Земельный кодекс Украины» по улучшению земельного законодательства для нужд нефтегазовой промышленности и других регуляторных вопросов. Выполняла постоянный мониторинг вносимых изменений в законодательство Украины и новых законодательных возможностей.

Образование

Харьковский государственный аграрный университет им. В.В Докучаева

Землеустройство. Землеустроитель., Харьков
Высшее, с 1994 по 1999 (4 года 7 месяцев)

ПК – опытный пользователь (MS Office, Autocad, Zempro).
Владение английским (Pre-Intermediate)
Наличие водительского удостоверения категории В.
Опыт вождения 5 лет.

Дополнительная информация

Имею опыт работы в научно - исследовательском и проектном институте землеустройства.
Имею опыт работы в государственных органах.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: