Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 28 февраля 2017

Елена

Рерайтер, 2 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
41 год
Город проживания:
Кривой Рог
Готов работать:
Днепр, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Надувная «кровать»
Решили купить матрас надувной? Нет ничего проще, в интернет – магазине SportDa огромный выбор проверенных и одобренных потребителями и временем надувных изделий. Для вас собран большой ассортимент известных мировых брендовых производителей подобных конструкций. Надувной матрас Intex, а также Bastway выделяется высоким качеством и надежностью. Пересылка в любой город Украины, а если вы житель столицы доставка на указанный вами адрес - гарантированная услуга SportDa.
Всего несколько минут займет обработка заказа и покупка.
С первых секунд использования приобретенного Вами надувного матраса, Вы оцените его надежность и несомненное качество.
Все матрасы надувные в интернет – магазине SportDa, имеют огромные достоинства выделяющие их из тысячи других.
Например:
- для того, что бы привести в полную готовность наше надувное чудо, понадобится лишь несколько минут. С помощью насоса на Ваших глазах появится удобное и прочное место для сна, где свободно могут расположиться несколько человек. И вот проблема с нежданно прибывшими родственниками или друзьями решена.
- при выполнении всех технологических требований (правильной транспортировке, хранении и допустимой нагрузке) матрас прослужит очень длительный срок.Надежное удерживание воздуха внутри изделия обеспечивают герметичный клапан и качественный материал ПВХ, именно они не дают матрасу деформироваться и сдуваться.
- структурная оболочка на поверхности изделия позволяет с комфортом отдыхать не переживая о том, что постельное белье сползет или собъется посередине матраса.
Приобретайте по доступным ценам качественные интекс матрасы надувные или матрасы других перечисленных выше брендов в интернет – магазине SportDa с услугой пересылки и доставки в любой город страны, и Ваш досуг всегда будет комфортным и незабываемым. Достаточно сложить насос и матрас в предназначенную для него сумку и смело отправляться по намеченному маршруту не боясь, что ночь застанет Вас врасплох.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Контент-менеджер, копірайтер, дизайнер
Бердичев, Удаленно

Копірайтер
Удаленно

Копірайтер
Удаленно

Копирайтер
8000 грн, Днепр, Удаленно

Копірайтер
Удаленно

Direct-менеджер, копирайтер
Другие страны, Удаленно

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: