Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 27 октября 2021 PRO

Виктор

Управляющий хозяйством, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
56 лет
Город проживания:
Ровно
Готов работать:
Другие страны, Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 10.2008 по 09.2009 (11 месяцев)
Предприятие Клевань "Комунсервис" (Коммунальное предприятие, оказание коммунальных услуг населению)

Обязанность выполнять текущее управление предприятием, эффективное использование и сохранение закрепленного за предприятием государственного имущества. Оказание качественных услуг населению, поддержание и модернизация существующих коммуникаций находящихся на балансе предприятия. Организация производственно - хозяйственной, социально - бытовой и др. деятельности, обеспечение выполнения заданий предприятия, предусмотренных законодательством, уставом предприятия.

Директор

с 12.2006 по 09.2008 (1 год 9 месяцев)
Частное предприятие "Компания Климатех" (Строительство, монтаж и обслуживание внутренних инженерных систем, продажа оборудования.)

Текущее управление предприятием, подбор, поиск оптимального по технологическим характеристикам, стоимости, качеству оборудования согласно заявок Заказчика. Согласование с заказчиками перечня оборудования, услуг по ремонту и техобслуживанию оборудования, заключение договоров, контроль за качеством и сроками выполнения договорных обязательств перед заказчиком.

Заместитель директора по хозяйственной части

с 04.2000 по 07.2003 (3 года 3 месяца)
Ровенский зоологический парк общегосударственного значения (Содержание и разведение животных, пернатых и рыб.)

Текущее управление хозяйственным отделом, поддержание в исправном состоянии оборудования, коммуникаций, помещений, вольеров, ограждений. Контроль за состоянием и уход за насаждениями парка и близлежащих территорий.

Образование

Ковельский машиностроительный техникум

Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение, г. Ковель
Среднее специальное, с 1990 по 1994 (3 года 8 месяцев)

Квалификация: техник-механик

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Internet Explorer Работа с оргтехникой Робота з садовою технікой

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Знание современных технологий строительства и ремонтных работ. Умение и опыт выполнения ремонтно - строительных работ (системность, соблюдение сроков), а при необходимости, организация и контроль выполнения привлеченными ресурсами и подрядными организациями. Взаимоотношения с субподрядными организациями. Навыки планирования, бюджетирования, управленческие, организационные навыки. Умение ведения хозяйственной документации (взаимоотношения с коммунальными службами, проектная и техническая документация, финансовая отчетность, договорные отношения с различными подрядными и сервисными службами). Закупка ТМЦ, в рамках, исполняемых обязанностей, обеспечение сохранности ТМЦ,
оптимизация расходов на ремонтно-строительные работы и закупку ТМЦ.
Личные качества: ответственный, требовательный к себе и другим, высокий уровень самоорганизации, порядочность, ориентация на результат. Уравновешенный, спокойный, внимательный, целеустремленный.
Не курю, без вредный привычек.
Водительские права кат. В, стаж - 16 лет.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты