Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 9 августа 2018 PRO

Олег

Начальник транспортного отдела, 8 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
53 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор

с 08.2002 по 03.2015 (12 лет 7 месяцев)
СПД Соколянский П.А., Днепропетровск (Внутренние и международные перевозки грузов и пассажиров.)

Организация, управление, контроль работы автотранспортного предприятия.

Начальник транспортного отдела

с 05.1995 по 09.2003 (8 лет 4 месяца)
Украинско-немецкое СП ООО, Киев (автотранспрт)

Опыт работы по специальности в транспортной службе с 1995 года. Руководитель транспортного отдела Украинско- Немецком совместном предприятии. С 12.08.2002 года предприниматель, вид деятельности предоставление услуг по международным перевозкам грузов автомобильным транспортом.С 28.03.2006 года предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом общего пользования , внутренние и международных перевозок. Свой и наемный автопарк. Организация, контроль, управление материально-технической базой автопарка предприятия ,работы автотранспортной техники, машин и механизмов: эксплуатации, обслуживания, ведения технической документации.Контроль выхода и возвращения автопарка из рейсов. Проведение инструктажей и проверка знаний по охране труда , безопасности движения и правил дорожного движения. Составление бюджета и оптимизация затрат на материально - техническое обеспечение отдела и автотранспорта предприятия.Формирование документации и предоставление отчетности работы транспортного отдела. Управление работой водительского и обслуживающего персонала транспортного отдела. Обеспечение соответствия с нормативами налоговой, транспортной службы Украины транспортной документации по перевозкам. Работа с Государственными органами, ГАИ, Транспортной инспекцией,Таможня,Страховыми компаниями, Судебными органами. В данное время с политической и экономической ситуацией автопарк продан ищу работу.

Образование

ACMAP

ACMAP, Киев
Высшее, с 2005 по 2005 (4 месяца)

КИИТ

ВХ, Киев
Высшее, с 1985 по 1990 (5 лет 7 месяцев)

НТВХ

Вагонное хозяйство, Днепропетровск
Высшее, с 1982 по 1987 (4 года 11 месяцев)

инженер механик вагонного хозяйства

Дополнительное образование и сертификаты

АсМАп Украины, Госуправление транспорта Украины, Киев.

5 лет международные перевозки грузов и пассажиров автотранспортом.

ОНКК Министерства транспорта Украины

с 22.07.2002 по 01.08.2002 по подготовке водителей международных перевозок пассажиров и грузов автотранспортом.

Знания и навыки

Стаж с 1995 года

Знание языков

  • Немецкий — средний
  • Английский — средний

Рекомендации

Павел Андреевич

Павел Андреевич

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Опыт работы по специальности с 1995 года в Украинско-Немецком предприятии .Руководитель транспортного отдела Украинско- Немецком совместном предприятии. С 2002 года сфера деятельности; предоставление услуг международным перевозкам грузов автомобильным транспортом. С 29.03.2006 года предоставление услуг по перевозки пассажиров и грузов автомобильным транспортом общего пользования, внутренние и международные перевозки грузов. Свой и наемный автопарк. Организация контроль и координация работы автотранспортной техники, машин и механизмов: эксплуатации, обслуживания, ведения технической документации, проведение инструктажей и проверка знаний по охране труда и правил дорожного движения,управление работой водительского, технического состава транспортного отдела. Бюджет и оптимизация затрат на материально -техническое обслуживание отдела и автотранспорта предприятия. Формирование и предоставление отчетности транспортного отдела. Работа с Государственными органами,СТО, Поставщиками запчастей, автомобилей, автотранспортной техники и оборудования. ГАИ, Транспортной инспекцией,Таможня,Страховыми компаниями, Судебными органами. В данное время,в связи с политической и экономической ситуацией в стране, автопарк продан.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: