Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 9 мая 2017

Сусанна

Преподаватель педагогических дисциплин

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
42 года
Город проживания:
Одесса
Готов работать:
Армянск

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ
Алиева Сусанна Рустемовна
E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Моб.тел.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Дата рождения:01.03.1982
Гражданство: российское
Знание языков: русский свободно, немецкий – читаю и могу изъясняться

Квалификация и навыки: магистр педагогического образования, преподаватель методики преподавания русского языка, кандидат педагогических наук, педагогическое мастерство, этнопедагогика, педагогическая психология, этнопсихология, возрастная психология, русский язык и литература, методика преподавания русского языка, основы учебного перевода.

Профессиональная деятельность:
2009 – по 2014 год
старший преподаватель кафедры начального образования РВУЗ «Крымский инженерно-педагогический университет»
2009-2011
преподаватель истории в Джанкойской школе-интернат санаторного типа
2004-2008
учитель начальных классов в различных учебных заведениях г.Джанкой

Общественные организации:
С 2012 – по 2014гг.
Организатор и руководитель студенческой газеты «Начало+»

Преподавательская деятельность:
2009 – по 2014 год
старший преподаватель кафедры начального образования РВУЗ «Крымский инженерно-педагогический университет»

Образование:
2012 -
Кандидат педагогических наук, специальность «13.00.07 – теория и методика воспитания», Институт проблем воспитания НАПН Украины (г.Киев)
2004-2005 -
Крымский инженерно-педагогический университет, магистратура
Специальность: Начальное обучение.
Квалификация: Магистр педагогического образования, преподаватель педагогики, преподаватель методики преподавания русского языка
2000-2004 -
Крымский инженерно-педагогический университет, бакалавриат
Специальность: Начальное обучение.
Квалификация: Бакалавр начального обучения, учитель начальных классов
Участие в проектах и конференциях:
2015 -
Участие в международной дистанционной научно-практической конференции «Современные проблемы гуманитарных и естественных наук» (Дагестан, г. Махачкала, 30 июня 2015г.) с темой доклада «Технология кросс-культурного обучения: к сущности понятия»
2014 -
Участие в ХХХVІ-х Международных научных чтениях «Культура народов Причерноморья с древнейших времен до наших дней» (Симферополь, 16-17 апреля 2014г.) с докладом «Исторические предусловия становления кросс-культурных контактов в полиэтническом регионе».

Участие в IV-й Международной научно-практической конференции «Начальное образование: реалии и перспективы, теория и практика» (Дагестан, г. Махачкала, 29.04.-1.05.2014г.) с докладом «Формирование кросс-культурных ценностей у младших школьников».

Участие в Международной научно-практической он-лайн конференции «История, филология и культура крымских татар: традиции и современность» (Симферополь, 14-15 мая 2014г.) с докладом «Технологии кросс-культурного обучения и ее реализация в начальной школе».

Участие в Международной научно-практической конференции «Социально-политические и культурные проблемы современности», посвященной 70-й годовщине памяти жертв депортации крымскотатарского народа, этнических групп армян, болгар, греков, немцев из Крыма (Симферополь, 16-17 мая 2014г.) с докладом «Педагогические приемы управления конфликтами в межкультурном пространстве школы».

Участь у Міжнародному освітньому конгресі «Стратегічні питання розвитку освіти і науки. Розширення міжнародного партнерства» (Київ, 12-14 червня, 2014р.) з доповіддю «Сутність крос-культурної методики та прийоми її реалізації в початковій школі»
2013 -
Участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы модернизации образовательного процесса в школе и ВУЗе. Традиции и инновации в педагогике начальной школы» (Симферополь, 25-27 сентября 2013г.) с докладом «Формування крос-культурної компетентності майбутніх учителів».
2012 -
Учатие в авторском семинаре академика Российской акдемии образования, иностранного члена Национальной академии педагогических наук украины, профессора, доктора педагогических наук Шалвы александровича амоношвили «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе» (г. Черкассы, 8-12 апреля 2012г.)

Участие в ІІІ-м Международном тюркологическом симпозиуме «Прошлое, настоящее и будущее крымских татар» (г. Симферополь, 15-17 октября 2012г.) с темой доклада «Словарно-наглядные игры»
2011 - 2006
Участие в международных и всеукраинских научно-практических конференциях по проблематике кросс-культурного подхода в педагогике, психологии и лингвистике

Публикации:
Более 20 научных и научно- методических публикаций.

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам