Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 марта 2024 PRO

Лидия

Преподаватель рисунка и живописи, 12 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
60 лет
Город проживания:
Чугуев
Готов работать:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Ст. преподаватель, ст. архитектор

с 09.1977 по 07.2016 (38 лет 10 месяцев)
академия городского хозяйства, харьков (Освіта, наука)

Преподавала архитектурное проектирование. работала архитектором ландшафтным дизайнером. Вела НИРС студентов писала научные статьи на темы градостроительства и архитектурного проектирования, преподавала ландшафтный дизайн. Сотрудничала с журналами, по одному из первых образований - художник, затем закончила арх. ф-т ХИСИ. работала в школе в доме пионеров, преподавала живопись и рисунок, дизайн. Затем работала в пед. институте преподавала методику ИЗО для дошкольников, Дальнейшая деятельность связана с вузами Харькова. где преподавала творческие дисциплины - композицию, рисунок, архитектурное проектирование, историю искусств. Сейчас преподаю ландшафтный дизайн. А также преподаю на курсах. творческие дисциплины, композиция, рисуноу, живопись, лепка. Имею большой преподавательский опыт

Образование

хиси

Архитектор, Харьков
Высшее, с 1972 по 1977 (4 года 11 месяцев)

архитектор-градостроитель

художественное училище

Оформительский факультет, Харьков
Среднее специальное, с 1969 по 1972 (2 года 9 месяцев)

Художник-оформитель , сейчас эта профессия- дизайнер среды. 4 года без малого, рисунок, живопись, композиция, графика, шрифты, и др. По рисунку, живописи и композиции всегда была отличницей.

Знания и навыки

Малювання Живопис Акварельний живопис

Знание языков

  • Английский — средний
  • Русский — свободно
  • Французский — средний

Дополнительная информация

Работаю. как художник в разных техниках. Могу прислать фото своих работ. Имею опыт работы в благотворительных проектах, как педагог организатор и администратор.
Я - автор многих оригинальных проектов дизайн интерьера, тематические декорации , роспись интерьеров. Преподавала рисунок, живопись основы композиции, методику изобразительной деятельности в ХДАМГ им. Бекетова. Автор статей на тему ландшафтный дизайн. Имею опыт работы с детьми, вела студию дизайна, рисунка, живописи.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: