Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 13 марта 2021

Андрей

Руководитель, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Сумы

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Денисов Андрей Викторович
1. 43 год. Высшее образование – Сумский Государственный университет, гидравлические машины, гидропривод и гидропневмоавтоматика, специальность – инженер-механик.
2. Основной опыт в обслуживании инженерных сооружений приобрел в ЗАО «Киевстар» (Харьков), на должности начальник технического отдела Сумского отделения (6 лет). Инженер строитель ООО «Сумской бекон» (0,5 года). Механик цеха №29 СМПО им. Фрунзе (2 года).
Причина поиска работы – желание работать в крупной успешной Компании, возможность реализовать свои профессиональные качества.
3. Личные качества:
Энергичный, ответственный, инициативный опытный руководитель с аналитическим складом ума. Способен грамотно и рационально в короткие сроки организовать производственный процесс, эффективно спланировать работу коллектива. Быстро адаптируюсь к условиям и специфике работы. Способен самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Работоспособен, коммуникабелен, стрессоустойчив, готов работать на результат и добиваться его.
Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и карьерном росте.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты