Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 21 апреля 2024

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/3191073

Автор студенческих работ

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Город проживания:
Винница
Готов работать:
Винница, Одесса, Удаленно

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Дворников Виктор Викторович

Возраст: 50 лет.
Контактная информация:
моб. тел. (910) 357-94-96,
e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование

1987 – 1993

1998 -2002

2006

Воронежский Государственный университет, исторический факультет, дневное отделение, квалификация – историк, преподаватель истории.
Аспирантура (з/о) Елецкого Государственного университета им. И.А.Бунина по кафедре всеобщей истории.
Защитил кандидатскую диссертацию по специальности «всеобщая история». Тема: «История новых религиозных движений в Украине в 90-е годы ХХ века»
Основные достижения
25 опубликованных научных и учебно-методических работ.
Издание учебного пособия «Современные нетрадиционные религиозные движения и культы» (Елец, 2013)
Руководство исследовательскими проектами по проблематике «Трансформация мировоззренческих ценностей в современном обществе» на соискание гранта по программе РНФ, РГНФ и др.

Награжден почетной грамотой Минобр. РФ «За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, за значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов» (11. 06. 2014)
Профессиональный опыт

1997 - 1999

2000 – 2002

2003-2005

2006 – по настоящее время

2011 – 2013

- Елецкий Государственный педагогический институт
Ассистент кафедры историко-культурного наследия. Лекционные курсы по этнологии, истории мировых цивилизаций, Отечественной истории.

- Елецкий Государственный университет им И.А. Бунина.
Ассистент кафедры истории. Лекционные курсы по всеобщей и отечественной истории.

- Елецкий Государственный университет им И.А. Бунина.
Старший преподаватель кафедры религиоведения. Лекционные курсы по социологии религии, эволюции религии в современном мире, современным нетрадиционным течениям и культам, науке и религии, эзотерическим учениям.

- Елецкий Государственный университет им И.А. Бунина.
Доцент кафедры религиоведения. Лекционные курсы в аспирантуре, магистратуре, специалитете, бакалавриате по дисциплинам: феноменология религии, сравнительное религиоведение, история отечественного и зарубежного религиоведения и др. Научно-методическая работа. Научно-исследовательская деятельность по грантам. Научное руководство в написании ВКР и магистерских диссертаций.

- Елецкий Государственный университет им И.А. Бунина.
Совместитель в должности доцента по кафедре философии и социальных наук. Лекционные курсы по философии, социологии, истории и методологии науки, философским проблемам науки и техники, эстетике, современной зарубежной философии.

Профессиональные качества

Фундаментальная подготовка. Богатый опыт преподавательской деятельности. Умение работать со значительным количеством научной и научно- популярной литературы, склонность к систематизации и анализу, способность давать квалифицированную оценку представленным материалам.
Организационные навыки, руководство научно-исследовательскими проектами и секциями научно-исследовательских конференций.

Личные качества

Инициативность, ответственность, доброжелательность.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: