Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 7 октября 2022 PRO

Валерий

Семейный водитель, телохранитель, 40 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
53 года
Город проживания:
Боярка
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор служби безпеки

с 01.2018 по наст. время (6 лет 3 месяца)
Приватна іноземна фінансова компания, Київ (Приватна іноземна фінансова компания)

Полковник спецназа, имею разрешение на оружие и травматическое оружие. Права категории «А, В, С» - профессиональное вождение любого вида техники, 30 лет вождения (по всей Украине и странам ближнего зарубежья), имею личный престижный автомобиль кроссовер Ситроен С-4 (Кактус) 2017 г.в. цвет черно-белый. Знаю и имею опыт ОРД, предотвращения (недопущения) возможных … Умею сглаживать конфликтные ситуации, правильно оценить обстановку, предусмотреть различные варианты развития возможных событий, принять решение и действовать самостоятельно в рамках обеспечения максимальной безопасности охраняемого лица, организаторские способности, ориентация на положительный результат в рамках поставленных задач. Достаточное количество полезных связей в органах внутренних дел, а также силовых структурах позволяет уверенно ориентироваться в сложных ситуациях. Невыполнимых задач не существует: достигаю цели всеми доступными способами!
Директор по безопасности выполняет следующие должностные обязанности:
2.1. Организует и возглавляет работу по правовой и организационной защите предприятия.
2.2. Разрабатывает и руководит мероприятиями по обеспечению безопасности охраняемых объектов.
2.3. Вырабатывает адекватные угрозе средства защиты и виды режимов охраны.
2.4. Осуществляет проверку и оценку лояльности сотрудником компании.
2.5. Обеспечивает неприкосновенность перевозимых материальных ценностей компании.
2.6. Обеспечивает соблюдение контрольно-пропускного режима.
2.7. Взаимодействует с правоохранительными органами в расследовании случаев преступных посягательств на охраняемые объекты.
2.8. Проводит обучение и тренинги персонала по вопросам безопасности.
2.9. Организует специальный режим делопроизводства, исключающий несанкционированное получение сведений, находящихся под режимом особого доступа.
2.10. Предотвращает необоснованный допуск и доступ к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну предприятия.
2.11. Оценивает необходимость привлечения для несения охраны объекта службы безопасности МВД, коммерческих охранных структур на договорной основе.
2.12. Контролирует соблюдение требований режима безопасности сотрудниками и посетителями.
2.13. Организует и проводит служебные расследования по фактам разглашения сведений, утрате документов, ценностей и других нарушений безопасности предприятия.
2.14. Возглавляет разработку основополагающих документов с целью закрепления в них требований по обеспечению безопасности предприятия (инструкции, положения, правила).
2.15. Вносит предложения по совершенствованию правовых, организационных и инженерно-технических мероприятий по защите безопасности предприятия.
2.16. Организует учет и анализ нарушений режима.
2.17. Проводит проверку кандидатов (судимости, кредиты и т.п.) на занимаемую должность в Компании.
2.18. Готовит заключение по результатам проверки кандидатов.

Семейный водитель-телохранитель

с 05.2015 по 12.2017 (2 года 7 месяцев)
Частное лицо, Киев (Частные лица)

Доставка заказчика на моём ( кроссовер Ситроен С-4 (Кактус) 2017 г.в. цвет черно-белый) и транспорте заказчика (Джип) к месту работы и домой, и т.д. ВЫПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ ЗАКАЗЧИКА ПО ЕГО РАБОТЕ (доставка корреспонденции, ценных посылок, ведение деловой переписки, проведение деловых встреч и переговоров по доверенности от имени заказчика) и по личным и семейным вопросам. Обеспечение максимальной безопасности заказчика и членов его семьи (доставка детей в школу и домой, поездки с женой заказчика по магазинам и т.д.) во время поездок. Техническую часть автомобиля знаю в совершенстве (приходилось собирать авто с рамы до полной комплектации, ремонты личных авто (более 30 авто) от жигулей до престижных джипов).

Начальник сектора юридического обеспечения

с 12.2012 по 04.2015 (2 года 4 месяца)
Главное управление ..., Киев (Государственные организации)

20-ти летний опыт руководства юридическим отделом и ведения дел в Хозяйственных, Административных и Гражданских судах (сотни выигранных дел), взыскания задолженности (имущества) с должника. Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров. Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Спецназ – замкомандира полка по службе и проведению спецопераций, (полковник).

с 09.2006 по 08.2012 (5 лет 11 месяцев)
ВСУ-СБУ-МВД, Киев (Обеспечение безопасности)

Организация и руководство подразделением, пресечение преступлений, организация и проведение спецопераций, организация и обеспечение безопасности первых лиц государства, организация и обеспечение правопорядка во время массовых мероприятий (футболы, концерты и т.п.), знание законодательства Украины, работа с документами, опыт руководящей деятельности, возможность конструктивного взаимодействия с органами исполнительной власти и руководством Департамента безопасности; составление, заключение и организация службы договоров по обеспечению охраны и безопасности частных лиц или конкретных объектов хозяйственной деятельности.

Начальник юридической службы Военного округа (подполковник юстиции)

с 01.2000 по 09.2006 (6 лет 8 месяцев)
ВСУ-МВД, Київ (ВСУ-МВД)

20-ти летний опыт руководства юридическим отделом и ведения дел в Хозяйственных, Административных и Гражданских судах (сотни выигранных дел). Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров. Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

с 09.1986 по 01.2000 (13 лет 4 месяца)
ВСУ-СБУ-МВД, Київ (ВСУ-СБУ-МВД)

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

Образование

Юридическая академия

Правоведение (юрист), Киев
Высшее, с 2004 по 2005 (1 год)

1990 - 1994 г.г. – Харьковский университет, специальность – правоведение-специалист; 2004 – 2005 г.г. – Юридическая академия, специальность – правоведение-магистр.

Дополнительное образование и сертификаты

Після дипломна освіта: спецпідготовка

2008, 5 місяців

Знания и навыки

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Email Работа с оргтехникой Вождение авто Управленческие навыки Юриспунденция Опыт ведения дел в Европейском суде по правам человека

Знание языков

Немецкий — средний

Дополнительная информация

Права категории «А, В, С» - профессиональное (экстремальное) вождение любого вида техники, при этом всегда управляю автомобилем очень аккуратно и за 30 лет вождения (по всей Украине и странам ближнего зарубежья) бог миловал от участия в ДТП, имею личный престижный автомобиль кроссовер Ситроен С-4 (Кактус) 2017 г.в. цвет черно-белый. Знаю и имею опыт ОРД, предотвращения (недопущения) возможных … в т.ч. и … авто. Опытный пользователь ПК, Microsoft Office 2003,2007, Internet, пользование электронной почтой; свободное ориентирование в любых населённых пунктах при любых погодных условиях; языки: немецкий, украинский, русский; умение грамотно и выдержано вести переговоры; способность к формулировке и обоснованному доказательству своей точки зрения по спорным вопросам.
Личностные качества: Коммуникабельность, ответственность, умение сглаживать конфликтные ситуации, правильно оценить обстановку, предусмотреть различные варианты развития возможных событий, принять решение и действовать самостоятельно в рамках обеспечения максимальной безопасности охраняемого лица, организаторские способности, ориентация на положительный результат в рамках поставленных задач, имею большой опыт работы с людьми, легко нахожу контакт в общении, умение работать в команде, целеустремленность, порядочность, легко обучаюсь.
Персональная информация: Семейное положение: женат, сыну 27 год.
Контактная информация: Валерий Иванович
Тел.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») . Эл. почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: