Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 7 октября 2022 PRO

Валерий

Директор службы безопасности, 40 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
53 года
Город проживания:
Боярка
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Директор безпеки компанії

с 01.2017 по наст. время (7 лет 3 месяца)
Приватна компанія, Киев (Обеспечение безопасности компании)

Полковник спецназа, имею разрешение на оружие и травматическое оружие. Имею большой опыт работы на руководящих должностях, как в государственных, так и в коммерческих Компаниях. Работал в колл-центрах (Форекс) с высоким уровнем конфиденциальности и доверия собственников крупных коммерческих проектов. Имею опыт построения безопасности с нуля, достаточное количество полезных связей в органах внутренних дел, а также силовых структурах позволяет уверенно ориентироваться в сложных ситуациях. Невыполнимых задач не существует: достигаю цели всеми доступными способами! Большой опыт работы с людьми, качественно проверял (на предмет судимости, кредитов, психологич-профпригодности и т.п. ) и подбирал персонал. Формировал команду профессионалов, достигал наивысшего уровня результатов.
1986– 2012 г.г.(30 лет стажа) ВСУ-СБУ-МВД: Начальник юридической службы управления (подполковник юстиции), Спецназ – замкомандира полка по службе и проведению спецопераций (полковник), пенсионер-ветеран.
2012 – 2015 р.р.- Держслужбовець – начальник правового забезпечення.
2015 – 2017 р.р.- начальник юридичного Управління комерційної компанії.
2017 – 2021 р.р.- Директор безпеки компанії.
Директор по безопасности выполняет следующие должностные обязанности:
1. Организует и возглавляет работу по правовой и организационной защите предприятия.
2. Разрабатывает и руководит мероприятиями по обеспечению безопасности охраняемых объектов.
3. Вырабатывает адекватные угрозе средства защиты и виды режимов охраны.
4. Осуществляет проверку и оценку лояльности сотрудником компании.
5. Обеспечивает неприкосновенность перевозимых материальных ценностей компании.
6. Обеспечивает соблюдение контрольно-пропускного режима.
7. Взаимодействует с правоохранительными органами в расследовании случаев преступных посягательств на охраняемые объекты.
8. Проводит обучение и тренинги персонала по вопросам безопасности.
9. Организует специальный режим делопроизводства.
10. Предотвращает необоснованный допуск и доступ к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну предприятия.
11. Оценивает необходимость привлечения для несения охраны объекта службы безопасности МВД, коммерческих охранных структур на договорной основе.
12. Контролирует соблюдение требований режима безопасности сотрудниками и посетителями.
13. Организует и проводит служебные расследования по фактам разглашения сведений, утрате документов, ценностей и других нарушений безопасности предприятия.
14. Возглавляет разработку основополагающих документов с целью закрепления в них требований по обеспечению безопасности предприятия (инструкции, положения, правила).
15. Вносит предложения по совершенствованию правовых, организационных и инженерно-технических мероприятий по защите безопасности предприятия.
16. Организует учет и анализ нарушений режима.
17. Проводит проверку кандидатов (судимости, кредиты и т.п.) на занимаемую должность в Компании.
18. Готовит заключение по результатам деятельности проверки кандидатов.

Начальник юридичного Управління

с 08.2015 по 01.2017 (1 год 5 месяцев)
приватна іноземна комерційна компанія, Київ (комерческая деятельность)

Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Начальник сектора юридического обеспечения

с 11.2012 по 04.2015 (2 года 5 месяцев)
Главное управление ..., Київ (Государственные организации)

Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров. Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Спецназ – замкомандира полка по службе и проведению спецопераций, (полковник).

с 08.2006 по 08.2012 (6 лет)
ВСУ-СБУ-МВД, Київ (ВСУ-СБУ-МВД)

Профессиональные навыки замкомандира по службе и проведению спецопераций: Организация с нуля службы по договорам (более 20) обеспечения охраны и безопасности частных лиц или объектов хозяйственной деятельности (магазины, банки, нефтебазы, склады и т.п.): переговоры с заказчиком, рекогносцировка на местности и согласование вопросов по количеству охранников, экипировки, времени несения службы и т.п., составление и заключение договора, подготовка охранников: занятия, инструктажи, расстановка их на объекте, проверка несения службы, подведение итогов, составление графиков несения службы, проведение служебных расследований и т.д. Организация и руководство подразделением в целом, пресечение преступлений, организация и проведение спецопераций, организация и обеспечение безопасности первых лиц Государства, организация и обеспечение правопорядка во время массовых мероприятий (футболы, концерты и т.п.).

Начальник юридической службы Военного округа (подполковник юстиции)

с 01.2000 по 07.2006 (6 лет 6 месяцев)
ВСУ-СБУ-МВД, Київ (ВСУ-СБУ-МВД)

Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника. Анализ и обобщения результатов рассмотрения претензий и судебных дел, а также практики заключения и исполнения хозяйственных договоров. Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров.

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

с 09.1986 по 01.2000 (13 лет 4 месяца)
ВСУ-СБУ-МВД, Київ (ВСУ-СБУ-МВД)

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

Образование

Юридическая академия

Правовед-магистр, Киев
Высшее, с 2004 по 2005 (10 месяцев)

1990 - 1994 г.г. – Харьковский университет, специальность – правоведение-специалист; 2004 – 2005 г.г. – Юридическая академия, специальность – правоведение-магистр. Специальность: Правоведение (юрист)

Дополнительное образование и сертификаты

Після дипломна освіта: спецпідготовка

2008, 5 місяців

Знания и навыки

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Email Работа с оргтехникой Вождение авто Управленческие навыки Юриспунденция Опыт ведения дел в Европейском суде по правам человека

Знание языков

  • Немецкий — средний
  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Цель: Стабильная работа с достойным уровнем оплаты труда и перспективой карьерного роста, официальное (или неофициальное) трудоустройство. Хочу работать на руководящей должности в сфере безопасности.

Другие навыки: Права категории «А, В, С» - профессиональное (экстремальное) вождение любого вида техники, имею личный престижный автомобиль кроссовер 2016 г.в. Опытный пользователь ПК, Microsoft Office, Internet, пользование электронной почтой; свободное ориентирование в законодательной базе; умение работы с офисной оргтехникой; языки: немецкий, украинский, русский; умение грамотно и выдержано вести переговоры; способность к формулировке и обоснованному доказательству своей точки зрения по спорным вопросам.
Личностные качества: Коммуникабельность, ответственность, умение сглаживать конфликтные ситуации, правильно оценить обстановку, предусмотреть различные варианты развития возможных событий, принимать решения и действовать самостоятельно в рамках своей компетенции, организаторские способности, ориентация на положительный результат в рамках поставленных задач, имею большой опыт работы с людьми, легко нахожу контакт в общении, умение работать в команде, целеустремленность, порядочность, легко обучаюсь.
Персональная информация: Семейное положение: женат, сыну 27 года.
Контактная информация: Слончак Валерий Иванович
Тел.: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») . Эл. почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: