Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 13 июля 2021 PRO

Евгения

Менеджер по продажам, торговый представитель (зоотовары, интернет-магазин), 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Администратор

с 04.2020 по наст. время (4 года)
Ветеринарная клиника А-вет, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

ведение административной работы в клинике, планирование закупок для вет.аптеки и препараты для стационара и приемной, расширение ассортимента новинками, планирование закупок сезонным товаром, ведение переговоров с новыми поставщиками,наработка базы, консультация клиентов по ассортименту, физиологии кормлению и уходом за пациентами, написание статей в соц.сетях, тренинги с врачами клиники по новинкам нового ассортимента, сравнительные характеристики, переучеты вет.аптеки и склада, закупки.
За период работы, ассортимент был значительно увеличен и систиматически начал обновлятся, правильными сезонными закупками, что увеличило оборот в целом.

Торговый менеджер

с 07.2019 по 03.2020 (8 месяцев)
SPF, Киев (оптовая торговля зоотовары)

Работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов розницы и ветеринарных клиник. Презентации по ассортименту продукции. Индивидуальные визиты, участие в ветеринарных мероприятиях,выставках.

Торговый менеджер

с 07.2018 по наст. время (5 лет 9 месяцев)
Gemon / Monge, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов розницы и ветеринарных клиник. Презинтации по ассортименту продукции. Индивидуальные визиты, участие в ветеринарных мероприятиях.

Менеджер по работе с ветеринарными аптеками, зоомагазинами.

с 12.2017 по 05.2018 (5 месяцев)
Олкар, Киев (ветеринарные препараты , зоотовары)

Работа с клиентской базой. Визиты, проведение презентаций. Привлечение новых клиентов и расширение ассортимента.

Руководитель интернет магазина

с 03.2016 по 05.2017 (1 год 2 месяца)
Интернет магазин Зооскидка, Киев (зоотовары)

Обязанности и навыки: набор и обучение персонала. Тренинги по ведению продаж по телефону. Лекции по ассортименту продукции. Заполнение сайта. Индивидуальный план продаж и план развития для каждого сотрудника, постановка задач, мотивации. индивидуальные вводные тренинги, групповые тренинги, тестирование по продукции, подбор и систематизация информации по продукции направления; разработка промоматериалов (проспекты, каталоги); наработка клиентской базы за счет промоакций и расширения сбыта на платформах разных сайтов.
Достижения: успешное обеспечение слаженной работы команды по направлению с максимальным ростом продаж отдела, создание клиентской базы, обеспечение наполненности и бесперебойной работы сайта.

Менеджер по работе с питомниками

с 10.2015 по 03.2016 (5 месяцев)
Компания Детта, Киев (зоотовары)

Обязанности и навыки: Работа с клиентской базой поиск и привлечение новых клиентов. Индивидуальные визиты,разработка и проведение презентаций, участие в ветеринарных мероприятий, развивающих тренингах.
Успешное выведение на рынок новой продукции.

Продавец-консультант

с 04.2015 по 10.2015 (6 месяцев)
магазин «Зооуголок»., Киев (зоотовары)

Консультация клиентов, поиск и привлечение клиентов, наполнение интернет-магазина сети. Индивидуальный план продаж и план развития для каждого сотрудника, постановка задач, мотивации.
Достижения: Обучение нового персонала. Тестирование по продукции, подбор и систематизация информации по продукции направления, наработка клиентской базы за счет промоакций и расширения сбыта, успешное обеспечение слаженной работы команды, обеспечение наполненности и работы сайта.

Менеджер, оценщик.

с 09.2014 по 04.2015 (7 месяцев)
Агентство недвижимости «Эталон - Экспертиза», Киев (Недвижимость)

Работа с клиентской базой поиск новых клиентов. Маркетинговая стратегия. Оценка недвижимости и автотранспорта. Переговоры, заключения сделок, документация.

Продавец-консультант, менеджер продаж

с 09.2011 по 09.2014 (3 года)
«Зообонус», Киев (зоотовары)

Консультация клиентов, предпродажная подготовка товаров, контроль сроков реализации товара, поиск и привлечение клиентов, прозвон клиентской базы.

Консультант, диетолог

с 04.2009 по 09.2011 (2 года 5 месяцев)
«Алден-вет», Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Консультация клиентов, подбор правильного рациона, закупка товара, инвентаризация, контроль сроков реализации товара, обеспечение чистоты и порядка в магазине, контроль питания пациентов в стационаре.

Продавец-консультант

с 10.2007 по 03.2009 (1 год 5 месяцев)
магазин "Зоотовары", Киев (зоотоавры)

Помощь покупателям в выборе товара, консультация покупателей по ассортименту, подготовка товара к продаже, участие в оформлении витрин и зала магазина

Консультант, товаровед, ихтиолог

с 01.2003 по 05.2006 (3 года 4 месяца)
магазин Мир природы, Сумы (зоотовары аквариумистика)

Прием и закупка товара; предпродажная подготовка товаров; выкладка товара на стеллажах; контроль сроков реализации товара; участие в инвентаризации; обеспечение чистоты и порядка в магазине; обслуживание покупателей в зале, обслуживание аквариумов магазина и клиентской базы

Менеджер по продаже линейно-кабельной продукции

с 03.1999 по 03.2002 (3 года)
Белый город, Ахтырка (торговля)

поиск и привлечение клиентов, работа с телекомами Украины, проведение переговоров с клиентами, составление коммерческих предложений и заключение договоров, выставление счетов, составление планов продаж, ведение документооборота в полном объеме, составление отчетов по результатам работы

Образование

Высшее училище культуры и искусств им. Бортнянского

Режиссер театрального коллектива и организатор массовых празднеств, Сумы
Неоконченное высшее, с 1994 по 1997 (2 года 10 месяцев)

Знания и навыки

MS Office Adobe Photoshop CRM Битрикс24 WordPress Прямые продажи OpenCart Маркетинг Рерайтинг Magento Проведение собеседований

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: