Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 апреля 2017

Юлия

Визуальный мерчендайзер

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
38 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Визуальный мерчендайзер

с 04.2017 по 04.2017 (меньше месяца)
SANAНUNT, Киев (продажи)

Мерчендайзер сети Arber.

с 08.2016 по 03.2017 (7 месяцев)
ARBER FASHION GROUP, Киев (Продажи/retail.)

Контроль за 107 магазинами сети. Разработка рекомендаций. Адаптация выкладки, учитывая особенности торговой точки (расстановку оборудования и ассортимент). Посещение магазина не менее чем 2 раза в месяц, корректировка выкладки во время посещения магазинов. Работа с плохо продаваемыми моделями, повышение оборачиваемости товара в каждом магазине, за счет хорошей представленности.
Благоприятная атмосферой в магазинах (запах, музыка, температурный режим, чистота), во время посещения торговых точек составление отчетов о состоянии, за исправностью торгового оборудования, витринной группы, фасада, освещения.Оценка ассортимента наполнения торговых точек. Оценка обеспеченности магазинов рекламной продукцией, и прослеживание за целевым использованием рекламной продукции (во время визитов). Предоставление директорам магазинов информацию о сезонной концепции визуального мерчендайзинга. Контроль исполнение в Google+/Подготовка и проведение тренингов по тенденциям сезона, основам мерчендайзинга, коллекций. Контроль и оценка знаний персонала магазинов стандартов мерчендайзинга, трендов моды, стилей, коллекций. Разработка наполняемости соц сетей. Работа в качестве smm менеджера. Проведение фото сессий, работа в качестве стилиста.Работа с имиджевой съемкой. Ведение мониторинга и сбор данных ассортимента ,цен , рекламных кампаний конкурентов , необходимых для качественного анализа и дальнейшего использования в работе дивизионами компании. Участие в открытии новых магазинов сети магазинов ARBER.

Визуальный мерчендайзер

с 09.2010 по 04.2016 (5 лет 7 месяцев)
ТОВ" Massimo Dutti" Украина, Киев (продажи)

Выкладка,развеска по мерчендайзингу (одежда,обувь,аксессуары и т.д.) А также оформление витрин,ниш,манекенов.
Обучение персонала(основы мерчендайзинга). Контроль всех магазинов в сети (фото отчеты, рекомендации, проверки). Командировки по регионам Украины.Подготовка к открытию, всех магазинов сети (Харьков ,Львов,Днепропетровск ,Киев)

Продавец-консультант,визуальный мерчендайзер

с 09.2008 по 06.2010 (1 год 9 месяцев)
"Mango", Одесса (продажи)

Консультирование клиентов, помощь в подборе образов,прием поставок,проведение инвентаризаций ,размещение товара по стандартам мерчиндайзинга

Образование

ОНАПТ

Хранение переработка зерновых продуктов, Одесса
Высшее, с 2003 по 2008 (4 года 10 месяцев)

Дополнительная информация

Без вредных привычек,целеустремленность ,ответственность ,коммуникабельность, нацеленность на результат

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: