Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 6 ноября 2023 PRO

Игорь

Руководитель группы наладчиков, инженер КИПиА по вводу в эксплуатацию

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
52 года
Город проживания:
Сумы
Готов работать:
Киев, Львов, Одесса, Сумы, Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник отдела автоматики

с 01.2019 по наст. время (5 лет 3 месяца)
ТОО «Вербита груп», Суми (Енергетика)

Выполняемые обязанности:
•организация и руководство работ по монтажу КИПиА и пуско-наладке оборудования, согласно контрактов и процедур поставщика оборудования (планирование и координация работы персонала, оформление исполнительной документации на выполнение работ по утвержденным процедурам, оформление отчетно-сдаточной документации для оформления финансовой части контракта);
•взаимодействие между организациями участвующими в производстве работ на объекте;
•ревизия проектной документации, разработка и согласование технических решений с проектантами.
ОБЪЕКТЫ & МЕСТА РАБОТЫ
2021- 2022 Казахстан, Актюбинская обл., Актюбинская ТЭЦ консультационные услуги при заключении договора по шеф-надзору за монтажом/ПНР оборудования SIEMENS; монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ ГазоТурбинной Установки SGT-800 (53МВт) производства ф. «Siemens».

2019- 2020 Казахстан, Мангистауская обл., КС «Устюрт» АО "КазТрансГаз"
– консультационные услуги при подготовке проектной докуметации для монтажа, согласование комплектовочных ведомостей оборудования и материалов; монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Allen-Bradley» ГПА - MARS 100 -3шт. производства ф. «Solar Turbines».

2019 Казахстан, КС «Туркестан», КС «Макат», КС «Коркыт-Ата» АО "КазТрансГаз"
– проведение обучения персонала компрессорных станций принципам работы и обслуживания оборудования TITAN 130 и - MARS 100 производства ф. «Solar Turbines».

2018-2019 Казахстан, Кызылординская обл., КС «Коркыт-Ата» АО "КазТрансГаз"
– консультационные услуги при подготовке проектной докуметации для монтажа, сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Allen-Bradley» ГПА - MARS 100 -3шт. производства ф. «Solar Turbines».
2018- 2019 Казахстан, Туркестанская обл., КС «Туркестан», АО "КазТрансГаз"
– консультационные услуги при подготовке проектной докуметации для монтажа, монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Allen-Bradley» ГПА - TITAN 130 -3шт. производства ф. «Solar».

Начальник отдела автоматики

с 07.2016 по 01.2019 (2 года 6 месяцев)
ПАО «Сумское НПО», Сумы (ПАО «Сумское НПО» в настоящее время является одним из крупнейших в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой, атомной и химической промышленности)

•руководство группами по монтажу, пуско-наладке Оборудования на объектах;
•проведение пусконаладочных работ и эксплуатационных испытаний Оборудования на объектах нефте-газового сектора;

ОБЪЕКТЫ & МЕСТА РАБОТЫ
2017- 2018 Казахстан, Алматинская обл., КС-7 «Орнек» ТОО "Азиатский Газопровод" – консультационные услуги при проведении монтажа оборудования КИПиА, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Allen-Bradley» ГПА-RB211-24G DLE- RT62 -3шт. производства ф. «Rolls-Royce / Siemens».
2017 Казахстан, Жамбылская обл., КС-5 «Шу», ТОО "Азиатский Газопровод" - консультационные услуги при проведении монтажа КИПиА, САУ и СПО и КЗ на ГПА-PCL-803-PGT25 PLUS DLE -3шт. производства ф. «GE».
2014- 2017 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., КС-1 «Шардара», ТОО "Азиатский Газопровод" - монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Allen-Bradley» ГПА-RB211-24G DLE- RT62 -3шт. производства ф. «Rolls-Royce / Siemens».
2014РФ, ЯНАО, ДКС Находкинского м/р, ОАО «Лукойл-Западная Сибирь» – шеф-монтаж, наладка систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Siemens» ГПА-Ц16С-3шт. производства ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе».
2014РФ, ЯНАО, ДКС «Восточно-Таркосалинская», ОАО «Новатэк» – монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Allen-Bradley» ГПА-Ц16С-2шт. производства ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе».
2013 – 2014Казахстан, Мангистауская обл., КС «Шогырлы-Шомышты», ТОО "КазАзот" - пусконаладочные работы систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Fanuc» ГПА-Ц8-2шт.; САУиР компрессорной станции и САУиР комплексной подготовки и осушки газа производства ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе».
2013РФ, ЯНАО, ГКС Находкинского м/р, ОАО «Лукойл-Западная Сибирь» – участие в эксплуатационных испытаниях ГПА-Ц16С-5шт. производства ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе»
2012Казахстан, Алматинская обл., КС-5 «Кереит» , ТОО "Азиатский Газопровод" – участие в эксплуатационных испытаниях ГПА-RB211-24G DLE-RT62 -3шт. производства ф. «Rolls-Royce».
2011 – 2013Казахстан, Алматинская обл., КС-7 «Чилик», ТОО "Азиатский Газопровод" – монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Allen-Bradley» ГПА-RB211-24G DLE-RT62 -4шт. производства ф. «Rolls-Royce».
2010 – 2011Туркменистан, ДКС «Найып» , ГК «Туркменгаз» - монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА, САУ и СПО и КЗ на базе ПТС «Fanuc» ГПА-Ц8А-2шт.; САУиР компрессорной станции и САУиР комплексной подготовки и осушки газа производства ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе».
2010Белоруссия, г.Мозырь, Мозырское ПХГ, ООО «Белтрансгаз» – шеф-монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем КИПиА и САУиР на базе ПТС «Siemens» системы комплексной осушки газа производства ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе».
2005 – 2009Болгария, г. Варна, г. Ямбол, КС «Кардам» (ГПА-Ц8С) и КС «Лозенец» (ГПА-Ц8А) – монтаж систем КИПиА, пусконаладочные работы систем КИПиА, САУиР и СПО и КЗ на базе ПТС «ССС" ...

Заместитель начальника отдела автоматики

с 10.2004 по 08.2015 (10 лет 10 месяцев)
ПАО "Сумское НПО", Сумы (производство оборудования для нефтегазовой промышленности)

•выполнение шеф-надзора за монтажом Оборудования (газоперекачивающие агрегаты, установки комплексной подготовки газа системы пожарообнаружения, пожаротушения и контроля загазованности);
•проведение пусконаладочных работ и эксплуатационных испытаний Оборудования на объектах Компрессорных станций;
•передача готового Оборудования Заказчику;
•оформление документации при выполнении монтажных и пусконаладочных работ.
•руководство группами по монтажу, пуско-наладке Оборудования на объектах;
•командирование специалистов на объекты (в подчинении 11 инженеров и 63 специалиста по монтажу и пуско-наладке);
•работа со сметно-договорной документацией.

Инженер по наладке и испытаниям 1 кат.

с 06.2001 по 10.2004 (3 года 4 месяца)
ПАО "Сумское НПО им.М.В.Фрунзе", Сумы (ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» является одним из крупнейших в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой, атомной и химической промышленности.)

•выполнение шеф-надзора за монтажом Оборудования (газоперекачивающие агрегаты, установки комплексной подготовки газа системы пожарообнаружения, пожаротушения и контроля загазованности);
•проведение пусконаладочных работ и эксплуатационных испытаний Оборудования на объектах Компрессорных станций;
•передача готового Оборудования Заказчику;
•оформление документации при выполнении монтажных и пусконаладочных работ.

Инженер по наладке и испытаниям

с 10.1997 по 06.2001 (3 года 8 месяцев)
ПАО "Сумское НПО им.М.В.Фрунзе", Сумы (ПАО «Сумское НПО им.М.В.Фрунзе» является одним из крупнейших в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой, атомной и химической промышленности)

•выполнение шеф-надзора за монтажом оборудования (газоперекачивающие агрегаты) на объектах Компрессорных станций.

Инженер-Электроник

с 07.1995 по 10.1997 (2 года 3 месяца)
ОАО "Сумское НПО им.М.В.Фрунзе", Сумы (Выпускает: компрессоры и газоперекачивающие агрегаты, уникальные виды химической аппаратуры, центрифуги, насосы и газовая трубопроводная арматура, нефтепромысловое оборудование и газозаправочные станции, установки комплексной подготовки газа)

•ремонт, обслуживание станков с ЧПУ в части КИПиА и САУ (специализация – обрабатывающие центры ф. «SHIESS», Германия);
•загрузка прикладного ПО производителя оборудования.

Образование

Сумский областной институт последипломного педагогического образования

Специальность: «Административный менеджмент», Сумы
Высшее, с 2007 по 2008 (9 месяцев)

квалификация: менеджер по управлению персоналом, степень: магистр

Сумский государственный университет

Специальность: «Электронное машиностроение», Сумы
Высшее, с 1989 по 1994 (4 года 9 месяцев)

квалификация: «Инженер электронной техники»; степень: специалист

Дополнительное образование и сертификаты

СП «МОКВЕЛД-Маркетинг». Курс обучения по правилам эксплуатации оборудования ф. MOKVELD Valves (Нидерланды)

2015

Академия ПБ и КС (г. Москва, РФ) аттестация в области: «Проверка знаний по пожарной безопасности»

2014

Федеральная служба по ЭТАН РФ (г. Москва) «Общие требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности»

2012

АНО «Пож-Аудит» (г. Москва, РФ): «Производство работ монтажу средств обеспечения пожбезопасности зданий и сооружений»

2008

Учебный центр ГПС МЧС России (г. Курск, РФ):«Производство работ монтажу средств обеспечения пожбезопасности зданий и сооружений»

2003

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: