Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 9 марта 2017

Михаил

Помощник, садовник, хозяйственник, водитель

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
63 года
Город проживания:
Ужгород
Готов работать:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Помощник, садовник, хозяйственник, водитель

с 05.2012 по 07.2016 (4 года 2 месяца)
Частное лицо, Ужгород (Частная)

Ищу вакансию помощника, садовника, хозяйственника, водителя для работы вахтовым методом с проживанием (15/15) или постоянно (26/4) в Киеве (не далее 50 км). Опыт работы в семьях больше 5-х лет (Киев, Одесса). Образование - высшее военное. Возраст 55 лет.
Организовывал и вел хозяйство работодателя. Готовил смету расходов на месяц и отчет о расходах, вёл финансовую документацию, оплачивал коммунальные платежи, проводил закупки материалов, хозяйственного инвентаря, растений и удобрений, продуктов, контролировал проведение ремонтно-строительных работ в доме и на участке, проводил оплату выполненных работ.
Выполнял работы по уходу: за газоном (стрижка, удобрение, определение болезней, лечение); плодовыми и хвойными деревьями; розами, цветами; проводил обрезку кустов и деревьев.
Выполняю: мелкий ремонт по дому (электрика, сантехника и др.), уход за бассейном, обслуживание коммуникаций жизнеобеспечения дома, вызов сервисных служб, уборка территории круглый год, уход за автомобилем.
Вналичии водительские права категории ВС, опыт безаварийного вождения в Киеве 4 года, выполнял обязанности семейного водителя на автомобилях представительського класса и охранника сопровождаемых лиц. В отсутсвие работодателя полностью обеспечивал охрану территории и строений.
Спокойный, уравновешенный, коммуникабельный, отвественный, без вредных привычек.

Конт. телефон [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: