Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 5 февраля 2024

Эдуард

Начальник транспортного отдела, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
56 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник транспортного цеха

с 12.2017 по наст. время (6 лет 4 месяца)
укртелеком, Одесса (Телекоммуникации, связь)

Подбор персонала, выпуск авто на линию, содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. планирование расходов на транспорт и меры по их сокращению, установление норм расхода ГСМ, анализ использования транспорта, склад , обеспечение текущего ремонта, разрешительная документация.

Дополнительная информация

.ООО « АЙСБЛИК» главный механик 10.10.2013 по 15.09. 2017
Подбор персонала, выпуск авто на линию, содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. логистическое обеспечение маршрутов движения транспорта, работа с перевозчиками ( поиск, договора и тд.), планирование расходов на транспорт и меры по их сокращению, установление норм расхода ГСМ, анализ использования транспорта, склад , обеспечение текущего ремонта, графики прохождения ТО и техосмотра, обеспечение соблюдений норм охраны труда и ПДД, получение разрешительных документов в ГАИ и других организациях. Заключение договоров на перевозки, закупку ТМЦ.
ООО ПКФ «АСКОН» зам. директора по эксплуатации 14.10.2011 по 05.06.2013
Подбор персонала, выпуск авто на линию, содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. логистическое обеспечение маршрутов движения транспорта, планирование расходов на транспорт и меры по их сокращению, установление норм расхода ГСМ, анализ использования транспорта, склад , обеспечение текущего ремонта, графики прохождения ТО и техосмотра, обеспечение соблюдений норм охраны труда и ПДД, работа с госструктурами ,гор. администрации, ДЕЗы, ,контроль качества выполненных работ
ЧП «Эталон-авто –Юг» Начальник диагностической лаборатории 08.11.2010-по 01.08.2011
Проведение технического осмотра, диагностика узлов и агрегатов автомобилей , выдача свидетельств прохождения ТО. Своевременное проведение сертификации измерительного оборудования.
ООО «РАФ+» Замначальника отдела эксплуатации 01.06.2006-19.07.2010г
Подбор персонала, выпуск авто на линию, содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. логистическое обеспечение маршрутов движения транспорта, планирование расходов на транспорт и меры по их сокращению, установление норм расхода ГСМ, анализ использования транспорта, обеспечение текущего ремонта, графики прохождения ТО и техосмотра, обеспечение соблюдений норм охраны труда и ПДД, разрешение конфликтных ситуаций, контроль качества выполнения работы,
ООО «РАФ+» Референт отдела эксплуатации 08.10.2003-01.06.2006г.
Разрешение конфликтных ситуаций, работа с госструктурами ,гор. администрации, милиция, пожарная охрана, ДЕЗы, ,контроль качества выполнения работ.
ОБРАЗОВАНИЕ
Николаевский кораблестроительный институт 1986-1992г.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (КУРСЫ, СЕМИНАРЫ)
Украинская академия качества (стандарт ISO 9001) аудитор, менеджер.
Курсы по логистике.
Механик по выпуску авто.
Уполномоченный по перевозке опасных грузов
УМЕНИЯ И НАВЫКИ
Опытный пользователь ПК: MS OFFICE, и др.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Стрессоустойчивость, целеустремлённость, умение принимать решения, исполнительность, коммуникабельность.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Наличие автомобиля, права кат В.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: