Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 5 июня 2023 PRO

Марина

Юрист (кинопродакшн, съемка видеорекламы, договорные обязательства), 35 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
39 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Юрист

с 02.2019 по 06.2022 (3 года 4 месяца)
кино продакшн, Київ (зйомка телесеріалів для телебачення ("1+1", Новий Канал, СТБ, тощо))

юрист продакшн студії, супровід діяльності

Юрист

с 08.2014 по 01.2019 (4 года 5 месяцев)
рекламный холдинг, Киев (реклама. услуги)

август 2014 год - по январь 2019 Рекламный холдинг, юрист холдинга, юридическое со сопровождение хозяйственной деятельности компании, договорная работа в сфере рекламы, реклама в метрополитене услуг, поставки, интеллектуальная собственность, составление проектов договоров, визирование, сопровождение сделок, решение текущих вопросов в сфере рекламы, услуг, авторских и смежных прав, составление претензий контрагентам по договорным обязательствам, консультирование сотрудников по текущим вопросам.

сентябрь 2009 г. – по август 2014 год Рекламный холдинг "КАФФЕИН Коммуникейшнз», юрист холдинга, юридическое со сопровождение хозяйственной деятельности компании, договорная работа в сфере рекламы, услуг, поставки, интеллектуальная собственность, составление проектов договоров, визирование, сопровождение сделок, решение текущих вопросов в сфере рекламы, услуг, авторских и смежных прав, составление претензий контрагентам по договорным обязательствам, работа с гос. органами, изменения в учредительных документах компании, консультирование сотрудников по текущим вопросам, сотрудничество с патентными поверенными по части регистрации ТМ и т.д.


2007г. -2009 Издательство литературы
юрист издательства, корпоративное право, юридическое сопровождение хозяйственной деятельности компании по основным направлениям, юридическое обслуживание предприятия, договорная работа (авторское право, услуги и др.), работа с договорами, составление текстов договоров, визирование, сопровождение сделок, решение текущих вопросов в сфере авторских и смежных прав, составление претензий и т.д.

2005г. 2007г. Юридическая компания
юрист, деятельность, связанная с регистрацией юридических и физ. лиц, консультирование клиентов по вопросам корпоративного права, , работа с учредительными документами, открытие банковских счетов, работа с нотариусами, внутренний документооборот фирмы, привлечение новых клиентов и др.
2004г. ПАФ «ГАВИР», аудиторская фирма, юрисконсульт, регистрационная деятельность, работа с банками, нотариусами, внутренней юр. документацией.
1999-2003г ООО»ГОВЕРЛА» торговая компания, пом. юриста, работа с кадрами, ведение трудовых книг, приказы по предприятию, работа с уставными док-ми компании, открытие своих филиалов, работа с внутренней документацией, работа с клиентами.
1997г-1998г ООО»ЕЛИНА» компания по установке металлопластиковых окон,
офис-менеджер, работа с клиентами, изучение рынка, просчет по ком. программе профилей и конструкций, работа с внутренней документацией.
1996г. ОАО»РАДИКАЛ» завод ядохимикатов, секретарь-референт юр.отдела, работа секретаря, учет накладных, учет кадров отдела, документооборот.
1995 г Прокуратура Печерского р-на г. Киева, секретарь прокурора, набор документации, регистрация материалов угол. и гр. дел, помощник Зав.канцелярии прокуратуры и др.

Образование

КУЭТП

Юридический, Киев
Высшее, с 1997 по 2002 (4 года 9 месяцев)

1998г-2001г Киевский институт туризма, экономики и права, юр.факультет
юрист, правовед
1993г-1995г Киевский техникум гостиничного хозяйства, юр. факультет,
юрист, правовед

Знания и навыки

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet ЛИГА:ЗАКОН Законодательство Украины Юриспруденция

Знание языков

Английский — начинающий

Рекомендации

Бондаренко Ирина Вячеславовна

Бондаренко Ирина Вячеславовна

Директор, Холдинг Каффеин Коммуникейшинз

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Дополнительные сведения: ПК MS Office, «ЛИГА ЗАКОН», Internet.
Языки: русский, украинский – свободно, английский – базовый.
Личные качества: порядочность, ответственность, коммуникабельность, желание работать в новых направлениях, углубление знаний, наличие дружного коллектива, возможность развиваться в новых направлениях.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: