Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 17 апреля 2024 PRO

Олег

Особистий водій, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
51 год
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Сімейний Водій

с 10.2016 по 02.2022 (5 лет 4 месяца)
Приватна Компанія, Київ (Приватні особи)

Водитель Генерального Директора

с 08.2008 по 08.2016 (8 лет)
JTI Украина, Киев (Легкая промышленность)

Своевременная и безопасная доставка Руководителя и членов его семьи по заданному маршруту:офис,дом,спортзал,встречи,командировки.Доставка детей в садик,школа,спортивные секции и кружки.Помощь домработнице при закупках и прочее. Контроль технического состояния автомобиля,содержание автомобиля в чистоте и порядке.Ведение путевых листов и отчётной документации.Обеспечение безопасного и безаварийного вождения автомобиля.Заблаговременное построение и оптимизация маршрутов передвижения и прочее.

Водитель Собственника Компании

с 01.1992 по 08.2000 (8 лет 7 месяцев)
ООО "Мариам", Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Чёткое и безупречное выполнение всех поручений и поставленных Руководителем задач.Контроль технического состояния автомобиля,своевременное прохождение ТО,содержание автомобиля в чистоте и порядке.Ведение путевых листов и отчётной документации.Обеспечение корректного,безопасного и безаварийного вождения автомобиля.Заблаговременное построение и оптимизация маршрутов передвижения и прочее.

Образование

Одесская Национальная Юридическая Академия

Правоведение СПС, Одесса
Высшее, с 2004 по 2009 (5 лет)

Дополнительное образование и сертификаты

Академия Водительского Мастерства и Экстримального Вождения на Чайке

2012,2014,2016 годы

Знания и навыки

Водійський Стаж 33 роки Висока працездатність Водійські права кат. B Знання доріг міста Стресостійкість Пасажирські перевезення Уважність Екстремальне водіння Контраварійне водіння Пунктуальність Відповідальність Впевненість Охорона приватних територій Самомотивація Знання будови автомобіля

Знание языков

  • Польский — средний
  • Украинский — свободно
  • Английский — средний
  • Русский — свободно

Рекомендации

Крівцов Євген Іванович

Крівцов Євген Іванович

Керівник Автопарку, JTI

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Киевлянин,возраст 51 год.Женат,Сыну 16 лет.Отличное знание города,а также дорог Украины и Европы.Есть опыт Зарубежных командировок.Общий Водительский Стаж 33 Года(17 Лет из которых по трудовой книжке в т.ч.в Крупных Международных Компаниях)от которых имеются рекомендации.Большой опыт работы с VIP Персонами,на автомобилях VIP класса.Range Rover,Audi-A8Long,Audi-Q7,MB-S500,MB-GL500,MB-VITO,MB-VIANO,Lexus-LX570,BMW-X5,Infinity-QX56,VW Multivan. Отличная физическая форма,призентабельная внешность.Хорошие коммуникативные навыки:Порядочность,Ответственность,Тактичность,Соблюдение Субординации и Конфиденциальности,Стрессоустойчивость,Пунктуальность.Легко налаживаю коммуникацию и нахожу общий язык с детьми. Наличие личного автомобиля: Audi A6 S-Line Universal,2.0 TDI,2017 года выпуска,Максимальная Комплектация

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: