Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 8 апреля 2022

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/369962

Адвокат, юрист-хозяйственник

Занятость:
Неполная занятость.
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Дружковка, Краматорск, Лиман, Покровск, Славянск, Удаленно

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Користувач ПК Користувач Internet ЛІГА:ЗАКОН Робота з оргтехнікою

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ
Харченко Оксана Алексеевна
дата рождения: 22 ноября 1982 г.
адрес : Украина, город Славянск
телефон моб.: (095)*698*52*40
e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Цель: получение должности Адвоката, юриста, юрисконсульта
Образование (высшее юридическое) :
2000-2005г.г. – Киевская Межрегиональная Академия управления персоналом, специальность - юрист.

Трудовая деятельность:
с ноября 2011 по наст. время
Адвокат (частная юридическая практика), Донецк, Славянск, Краматорск, Лиман, Дружковка (юридическая фирма)
Большой опыт как частно - практикующего юриста (адвоката), в процессе работы в правовой сфере в области хозяйственного и гражданского права, а также судебного представительства в хозяйственных, административных и гражданско-правовых судебных процессах.
Специализация как адвокат - хозяйственник, работа плодотворно связана с предприятиями различной сферой хозяйственной деятельности и предпринимателями.
сентябрь 2010 г. - октябрь 2011г. – ООО «Компас» (торгово-производственная компания), Юрисконсульт
март 2010г. – август 2010г. – ООО «Агентство безопасности», Юрист
апрель 2009г. – декабрь 2009г. – «Украинская универсальная товарная биржа», Главный юрисконсульт.
декабрь 2008г. – февраль 2009г. ООО «Кортми», Главный юрисконсульт.
март 2007г. – ноябрь 2008г. – Киевский районный в городе Донецке совет, Специалист 1 категории – юрисконсульт юридического отдела.
февраль 2006г. – ноябрь 2006г. – Управление Пенсионного фонда Украины в Киевском районе г.Донецка, Главный специалист-юрисконсульт юридического отдела.

Опыт и достижения:
- юридическое сопровождение деятельности компаний;
- договорная работа: подготовка, оформление, составление, правовой анализ и регистрация различных видов хозяйственных договоров (протоколы разногласий, дополнительные соглашения); правовой анализ и экспертиза договоров поступивших от контрагентов, изучение различных рисков;
- досудебная и судебная работа в Хозяйственных, Административных, Местных судах (составление претензионных материалов, сопровождение досудебного взыскания задолженности, составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб, требований, сопровождение исполнения судебных решений);
- операции с землей и недвижимостью: присвоение кадастрового номера, приватизация земельных участков, изменение целевого назначения земельного участка, получение вытяга по земле из Держкадастра; узаконивание самостроя; помощь в согласовании геодезической съемки, получение разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию; получение свидетельства о праве собственности на недвижимость; приватизация жилья; перевод в жилой / нежилой фонд; помощь в оформлении документов по перепланировке недвижимости.
- помощь в оформлении и получении различных документов: разрешения, лицензии, сертификаты, логотипы, торговые марки, патенты и другие документы необходимые для хозяйственной деятельности предприятий и предпринимателей;
- консультирование работников Компании по организационно-правовым и другим юридическим вопросам связанным с деятельностью предприятия;
- составление тендерной документации; составление и подготовка всей необходимой документации для проведения, аукционов и торгов по продаже: залогов, имущества обанкротившихся предприятий, а также арестованного и конфискованного имущества, в рамках действующего законодательства;
- работа с госорганами, различных инстанций;
- работа с нотариусами (нотариальное заверение, уставных документов, различных копий, договоров),
- рассматривала в соответствии с Законом Украины «О обращении граждан» письменные обращения граждан, которые поступали в юридический отдел, рассматривала в соответствии с Законом Украины «О информации» письма юридических лиц, которые поступали в юридический отдел, рассматривала в соответствии с Законом Украины «О прокуратуре», требования, представления, протесты прокурора, которые поступали в юридический отдел.

Индивидуальные характеристики:
Интеллектуальный потенциал, аналитический склад ума, коммуникабельность способность анализировать и прогнозировать, систематичность, упорство в решении проблем, настойчивость, умение убеждать людей, самоконтроль, выдержка в экстремальных ситуациях, стремление к профессиональному росту, способность быстро обучаться, энергичность, надежность, пунктуальность, способность работать в команде, быстрая адаптация, порядочность, ответственность.

Цель поиска работы
повышение материального благосостояния и получение дополнительных навыков в направлении правового сопровождения хозяйственной деятельности небольшого предприятия в том числе защита интересов предприятия в хозяйственных, административных либо гражданских спорах, направление хозяйственной деятельности предприятия принципиального значения не имеет, рассматриваю вакансии исключительно на условиях неполной занятости. Возьму на абонентское юридическое обслуживание и сопровождение деятельности предприятий по индивидуальной договоренности и графику.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: