Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 30 мая 2018

Анастасия

Педагог по подготовке к школе, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
33 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инструктор по ментальной арифметике, скорочтению, грамматике

с 02.2018 по 05.2018 (3 месяца)
Центр интелектуального развития «Юникид», Киев (Образование, наука)

Организация и проведения индивидуальных и групповых занятий по инновационной системе обучения данного цента. Развитие у детей мелкой моторики, речи, мышления, концентрации внимания, фотографической памяти и логики; обучение грамоте, скорочтению; развитие речи; подготовка руки к письму; развития творчества и воображения.

Учитель подготовительных курсов к 1 классу

с 03.2017 по 02.2018 (11 месяцев)
Детская студия «Монтевиль», Киев (Образование, наука)

Формирование мотивации учения, ориентированной на удовлетворение познавательных интересов; развитие творческих способностей, фантазии, воображения; обучение грамоте, чтению; развитие речи; подготовка руки к письму; формирование элементарных математических представлений; обучение детей счету, знакомство с величинами, изучение геометрических фигур; подготовка и проведение занятий.

Преподаватель по лего-конструированию

с 02.2017 по 02.2018 (1 год)
Детская школа робототехники «Robot school», Киев (Образование, наука)

Проведение и организация занятий по лего-конструированию. Работа в летнем лагере данного центра.

Няня-гувернантка, детский психолог для ребенка 16 лет

с 10.2016 по 01.2017 (3 месяца)
Работа в семье, Киев (Услуги для населения и бизнеса)

Круглосуточное проживание с ребенком, приготовление еды, организация учебно-воспитательной и культурно-развлекательной программы, организация досуга.

Воспитатель группы продленного дня

с 09.2013 по 10.2016 (3 года 1 месяц)
Харьковский частный лицей «Профессионал», Харьков (Образование, наука)

Контроль выполнения учащимися режима дня, посещений художественных, научно-технических, спортивных секций, кружков по интересам; организация выполнений домашних заданий; формирование у воспитанников нравственных навыков к учебе, труду, общественной собственности и личному имуществу, навыков культурного поведении; контроль соблюдения правил охраны труда и техники безопасности и противопожарных правил; планировка воспитательной работы, обеспечивание выполнения плана по ГПД; ведение установленной документации по группе; контроль соблюдение учащихся Правил внутреннего трудового распорядка школы, соблюдение этических норм и культуры поведения, бережного отношения к имуществу школы; организация и контроль питания закрепленной группы.

Учитель подготовительных курсов к 1 классу

с 02.2013 по 10.2016 (3 года 8 месяцев)
Харьковский частный лицей «Профессионал», Харьков (Образование, наука)

Формирование мотивации учения, ориентированной на удовлетворение познавательных интересов; развитие творческих способностей, фантазии, воображения; обучение грамоте, чтению; развитие речи; подготовка руки к письму; формирование элементарных математических представлений; обучение детей счету, знакомство с величинами, изучение геометрических фигур; планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой данного учреждения; подготовка и проведение занятий.

Воспитатель

с 09.2012 по 02.2013 (5 месяцев)
КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" Дошкольные учебные заведения ( ясли-сад ) №370 Харьковского городского совета, Харьков (Образование, наука)

Осуществление тщательного присмотра за доверенными детьми в строгом соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей; планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой данного учреждения; подготовка и проведение занятий; обеспечивание строгого выполнения установленного режима дня и сетки занятий; составление и введение документации.

Образование

Национальный педагогический университет им. М.П. Дарагоманова

Институт социологии, психологи и права; специальность: «Психология»; квалификационный уровень – магистр (красный диплом), Киев
Высшее, с 2008 по 2012 (3 года 8 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Национальный педагогический университет им. М.П. Дарагоманова

Институт переподготовки и повышения квалификации; специальность: «Начальное обучение»; квалификационный уровень – специалист

Знания и навыки

MS Excel MS Office MS PowerPoint Пользователь Internet Opera Internet Explorer Mozilla Firefox Email Работа со сканером Работа с факсом Работа с ксероксом Работа с принтером MS Word АТС Мини-АТС

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — средний

Дополнительная информация

Подготовка детей 5-6 лет к первому классу.

Цель программы по которой занимаюсь с детьми: развитие познавательной сферы, построение прочного фундамента для дальнейшего обучения в школе, формирование успешности ученика.

Программа занятий: математика, логика и счет; грамматика и чтение; подготовка руки к письму, развитие мелкой моторики рук.
Математика - знакомимся с цифрами. Учимся основным арифметическим действиям: сложению и вычитанию, знакомимся с геометрическими фигурами, учимся решать задачи.
Чтение - в процессе обучение учимся произносить и узнавать буквы, читать слоги, развиваем навыки беглого чтения.
Письмо - учимся правильно писать буквы и цифры, осваиваем навыки печатного письма, что позволяет сформировать прочную основу для обучения прописному письму в дальнейшем. Буквенные диктанты дают возможность детям запоминать правильное написание букв.
Логика - развиваем внимательность, учимся классифицировать предметы по признакам, давать определение, рассуждать и делать выводы.
Сказкотерапия - прочитав очередную сказку, отвечаем на вопросы, связанные с текстом, развивая воображение и навыки общения.
Развитие мелкой моторики рук - проведение различных игр, направленых на развитие мелкой моторики. Такие игры формируют и развивают речевую функцию у детей, Развитие мелкой моторики рук также напрямую связано с мышлением, вниманием, наблюдательностью, памятью, воображением, координацией..

Опыт работы:
Вела курсы по подготовке детей к первому классу в Харьковском частном лицее «Профессионал» (опыт работы 3 года). В данный момент веду подготовительные курсы к первому классу в детской студии "Монтевиль" в г. Киеве.
Имею 2 высших образования: психолог и учитель начальных классов.

Помогу Вашему ребёнку качественно подготовиться к первому классу. Найду индивидуальный подход к каждому ребёнку. Не конфликтная, ответственная, пунктуальная и обязательная. Не имею вредных привычек.

Личные качества:
Пунктуальность, ответственность, порядочность, гибкость, умею работать в команде, адекватно реагирую на критику. Отрицательно отношусь к курению и алкоголю. Имею желание работать и расти в профессиональном плане.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: