Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 11 мая 2019

Юлия

Художник, дизайнер, ретушер, редактор (обработка фотографий)

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
23 года
Город проживания:
Луганск
Готов работать:
Днепр, Запорожье, Киев, Луганск, Львов, Одесса, Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств имени М.Матусовского

Художник-оформитель, Луганск
Неоконченное высшее, с 2016 по 2021 (4 года 11 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

ЛДХШ

2015. 2 года

Шаг

2014. 1 год

Знания и навыки

Adobe Photoshop Adobe Illustrator CorelDRAW Пользователь ПК Графический дизайн Paint Tool SAI Adobe Художественное творчество MS Paint GIMP Paint.NET PhotoScape Photoinstrument

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Английский — средний
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

•Занимаюсь разными видами обработки фотографий (как обычной, штамповой ретушью, так и полноценной высокохудожественной обработкой изображений). Хорошо владею инструментами ретуши, художественными навыками, имею художественный вкус, чувство композиции. Владею навыками обработки фотографий в стиле «фотоарт», с дорисовкой различных компонентов, прорисовкой деталей, ретушью кожи, заменой фона. Прекрасно оперирую навыками дизайна и фотокомпозиции.
•Хорошо владею ПК и различными прикладными программами для создания и обработки изображений. Имею опыт работы с различными графическими редакторами, такими как: «Adobe Illustrator» , «Adobe Photoshop», «PaintTool SAI», «Coreldraw», «The GIMP», «Paint.NET», «PixBuilder Studio», «Photoscape», «PhotoInstrument», «Artweaver», «Tux Paint» и другие. Помимо обработки фотографий занимаюсь разработкой логотипов, товарных знаков, дизайном помещений.
•Отличаюсь грамотностью, умением общаться с заказчиком, большим опытом работы в сфере обработки изображений, хорошим знанием ПК и умением рисовать. Умею адекватно оценивать работу, готовый и промежуточный результат.
•Имею 3 года опыта работы в данной сфере деятельности. Так же имею опыт работы в фирме по обработке детских фотографий, работа с частными заказами, и другими фирмами. Работала как над единичными заказами, так и над продолжительными. Обладаю высокой скоростью обработки фотографий (до 1000 изображений в день).
•Окончила ЛДХШ (художественную школу), на данный момент обучаюсь в Колледже Луганской государственной академии культуры и искусств имени М.Матусовского по специальности «художник-оформитель».


Контактные данные:
• «вконтакте» - [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
•«freelancehunt» - https://freelancehunt.com/project/obrabotka-foto/192775.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=new_projects_daily#
•Моя почта [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
•Мой номер телефона [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») (так же можете звонить в вайбере, по этому же номеру)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: