Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 14 января 2018

Ростислав

Гл. энергетик, электрик, 18 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
53 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Гл. энергетик, ответственный за электробезопасность, ответственный за газовое хозяйство.

с 11.2011 по наст. время (12 лет 5 месяцев)
Складской комплекс, офисы, Киев, Борщаговка. (Складской комплекс, офисы)

*Организация бесперебойной работы и эксплуатации электрооборудования и электросетей, теплосетей, систем водоснабжения и газоснабжения, слаботочных сетей (пожарной сигнализации, IP и аналогового видеонаблюдения, СКУД).
*Разработка, просчёт и изготовление электромонтажных схем, чертежей и планов зданий (Splan, Autocad). Составление спецификации оборудования и материалов.
*Знание нормативных и регламентирующих норм и правил. Составление и ведение технической и отчетной документации, работа с Киевоблэнерго и Киевоблгаз (Киево-Святошинский р-н). Расчёт компенсации коммунальных платежей арендаторами. Работа с сервисными службами и организациями (заключение договоров, контроль выполненных работ).
* Подготовка к отопительному сезону (выполнение регламентных работ, составление и разработка документации). Просчёт режима работ автоматических котелен с целью экономии топлива. Расчёт экономической целесообразности (окупаемости) внедрения новых технологий по энергосбережению. Работа с тепловизором, проведение энергоаудита, составление отчётов. Создание аналитических отчётов по потреблению энергоресурсов, прогнозирование затрат на коммунальные услуги, бюджетирование, создание баз данных по коммунальным платежам и сравнительный анализ затрат, контроль и составление лимитов на энергоресурсы.
*Доскональное знание всех нюансов работы подчинённых, так как имею практический опыт работы электриком, наладчиком КИП и А, теплотехником и другими смежными специальностями.
*Разработка и реализация проектов видеонаблюдения и СКУД, установка и наладка программного обеспечения.
*Имею 5 группу допуска до и выше 1000В.
*Профессиональное владение ПК: Windows, Word, Excel (создание средней сложности формул расчёта), Splan, Autocad, CorelDRAW, специализированные программы по видеонаблюдению и СКУД. Установка и наладка специализированного программного обеспечения и оборудования, поверхносные навыки программирования.
Водительские права кат. "В", личный автомобиль.

Электрик.

с 10.2009 по 03.2011 (1 год 5 месяцев)
ПП "Вілєкс", Киев (Офисный центр)

Последнее место работы:
Электрик 5 разряд 4 группа
26.10.2009 - 01.03.2011
ПП "Вілєкс" (Офисный центр)
Обслуживание, ремонт, установка и монтаж осветительных приборов и другого оборудования, прокладка кабелей и т.д..

До этого занимался:
Гл. Энергетик
с 04.2001 по 05.2009 (8 лет 1 месяц)
ЧП "Компания "Дизайн Универсал"" (внешняя реклама)

10.04.2001 - 19.05.2009 ЧП "Компания "Дизайн Универсал"" электрик, с 02.01.2007 на должности гл. энергетика (штат 3 электрика), сфера деятельности Внешняя Реклама. Разработка, производство и монтаж освещения наружной рекламы для: "Эпицентр" ( производство, монтаж, Украина), "Домотехника" (Украина), ТЦ "Plazma" (Украина), Боулинг-Клуб "Витамин 1-3" (Киев). Банки: "Укрпромбанк" (Киев), "ФорумБанк" (Украина), "Родовит" (Киев) и т.д. Моя работа отличается большёй надежностью, экономностью, простотой и быстротой исполнения. Последняя крупная работа гипермаркет "Эпицентр" г. Макеевка 12.2008

Так же занимался установкой, наладкой и обслуживанием теплотехнического оборудования (газовые водогрейные котлы Buderus, Vaillant и другие, заводы по производству комбикормов птицефабрика Березань, птицефабрика Кучаково).

Образование

КПИ

Киев
Среднее, с 1989 по 2004 (14 лет 10 месяцев)

Специальность Электрика 4 разряда получил в Вооружённых Силах СССР (г. Москва)
По семейным обстоятельствам ушёл с 3 курса КПИ (Электроакустический факультет)
14.12.2006. Проходил обучение и получил допуск на должность Энергетика в НЗКФВ "Навчально - Виробничий Центр" "ПРОФЕСIОНАЛ"

Дополнительная информация

Занимаюсь самообразованием в сфере компьютерных технологий и програмирования (РНР)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: