Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 2 июня 2017

Сергей

Управляющий, зам. директора, помощник руководителя, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Администратор

с 06.2015 по 04.2017 (1 год 10 месяцев)
ООО Моховая7, Москва (Строительство и Административное обслуживание Бизнес Центров и других офисных зданий класса А в центре Москвы.)

Встреча и сопровождение высокопоставленных гостей(в том числе из других государств).Обеспечение высокого уровня сервиса и эффективного обслуживания гостей и арендаторов Делового Дома.Контроль за соблюдением внутренних правил Бизнес Центра арендаторами и гостями. Обеспечение эффективного взаимодействия с другими подразделениями Делового Дома(службой безопасности,инженерной службой,службой клининга,паркинг) Координация подразделений Бизнес Центра. Своевременная подготовка соответствующих установленных форм документации. Участие в собраниях/встречах проводимых непосредственным Руководителем с внесением предложений по улучшению работы подразделений и качества обслуживания.

Старший кладовщик(помощник Начальника склада)

с 12.2007 по 03.2015 (7 лет 3 месяца)
ОАО Капитал-Прок(ООО АгроБиоВит), Москва (Собственное производство и оптово-розничная реализация через склады компании сельскохозяйственной продукции)

Осуществление руководства склада по приему,хранению,размещению и отпуску товарно-материальных ценностей,контроль приёма,отгрузок.Ведение учета складских документов,составление и сдача установленной отчётности.Подготовка помещений к принятию товарно-материальных ценностей с учётом наиболее рационального использования складских площадей,облегчения и ускорения поиска необходимых товаров.Организация и проведение инвентаризаций.Организация эффективного взаимодействия склада с другими подразделениями Компании.Оказание содействия обучения и повышения квалификации рабочих склада,проведение производственных собраний и воспитательных работ с наложением дисциплинарных взысканий на нарушителей инструкций.Участие в мониторинге и выводе из ассортимента продукции не пользующейся спросом. Издание распоряжений и регламентов должностных обязанностей за своей подписью в отсутствии Начальника склада

Управляющий менеджер

с 07.2003 по 08.2005 (2 года 1 месяц)
Торгово-Промышленная Группа Викинг, Архангельск (Закупка и реализация через сеть собственных магазинов промышленных и продовольственных товаров)

Открытие новых торговых точек,организация их работы.формирование штата сотрудников, распределение их функций,обязанностей и ответственности.Приём на работу сотрудников,анализ их работы и контроль обучения. Анализ рынка,внесение предложений по коррекции работы фирмы с учётом условий конкурентов. Внесение предложений по улучшению деятельности предприятия и качества обслуживания. Осуществление защиты интересов предприятия.Выдана доверенность с правом ведения дел в любых нотариальных учреждениях,следственных и надзорных органах, инстанциях,судах.(Налоговая,Противопожарная службы,МВД,Прокуратура,Служба Судебных Приставов, Администрация города)

Директор филиала

с 11.2000 по 06.2003 (2 года 7 месяцев)
Альфа, Северодвинск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Открытие филиала-закрепление его как самостоятельного подразделения торговой сети,формирование коллектива:приём на работу.Защита интересов организации на закрепленном участке.Решение вопросов логистики.Разработка планов по увеличению продаж:продвижению товаров и услуг предприятия.Инкассация денежных средств.
За время работы награждён грамотой "Гордость торговой сети"
Участвовал в конкурсе консультантов,став одним из победителей среди региональных поедставительств,награждён поздравлением с памятными подарками.

Образование

Новодвинский филиал Санкт Петербургского Университета Управления и экономики

Менеджмент,менеджер, Новодвинск
Высшее, с 1998 по 2002 (3 года 6 месяцев)

Архангельская объединенная техническая школа

Радиотелеграфист, Архангельск
Среднее специальное, с 1997 по 1997 (4 месяца)

Технический Лицей

Техническая эксплуатация,обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования, Новодвинск
Среднее специальное, с 1993 по 1997 (3 года 7 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Общество "Знание" Розничная торговля

2001г.

Управление персоналом.

2003г.

Сервисные технологии

2003г.

Тренинг продаж

2003г.

Дополнительная информация

Целеустремленность,инициативность,умение быстро и самостоятельно принимать решения,отсутствие вредных привычек,хорошо справляюсь с режимом многозадачности,навыки управления персоналом(более пяти лет),умение работать в команде,грамотное преподнесение информации,умение работать с клиентами,ответственность,отличные коммуникативные навыки,аккуратность. Желание учиться и развиваться.
Не женат.
Возможность командировок.
Имеются рекомендации.
Пройдена служба в рядах Вооружённых сил.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: