Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 3 февраля 2019 PRO

Александр

Руководитель предприятия

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
44 года
Город проживания:
Староконстантинов
Готов работать:
Днепр, Хмельницкий

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

И.о. директора

с 01.2018 по 04.2018 (3 месяца)
Государственное предприятие "Красиловский агрегатный завод", Красилов (машиностроение, авиастроение)

Организация производственно-хозяйственной деятельности предприятия, разработка новых перспективных продуктов, составление стратегических и текущих планов предприятия, разработка и утверждение штатного расписания, организация разработки и утверждение должностных инструкций для сотрудников, организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производимых работ, автоматизация учета, организация постановки управленческого учета.

Первый заместитель директора

с 12.2017 по 01.2018 (1 месяц)
Государственное предприятие "Красиловский агрегатный завод", Красилов (машиностроение, авиастроение)

Оформление необходимых документов для осуществления руководства предприятием, принятие дел от директора. Защита стратегии развития предприятия в Концерне Укроборонпром.

Заместитель главного инженера

с 10.2017 по 12.2017 (2 месяца)
Государственное предприятие "Красиловский агрегатный завод", Красилов (машиностроение, авиастроение)

Ознакомление с предприятием для принятия решения готов ли я возглавить данное предприятие. Проработка стратегии развития предприятия на ближайшее пять лет.

Директор

с 07.2011 по 07.2017 (6 лет)
ООО «Мегатекс Индастриал», Староконстантинов (Машиностроение)

Создание нового предприятия, оформление покупки земельного участка, курирование проекта строительства (написание ТЗ, получение ТУ, работа с конструкторскими отделами, работа с проектным институтом, выполнение проекта, экспертиза проекта, получение разрешения на строительство, строительство комплекса по производству аккумуляторных батарей, ввод в эксплуатацию, отладка технологии, выход на производственную мощность), работа с разрешительными органами, работа с подрядными организациями и др.
За время моего руководства компании было осуществлено полное строительство комплекса по производству аккумуляторных батарей, с получением всех разрешительных документов, и выходом на производственную мощность.

Заместитель директора технического по реализации проектов

с 10.2007 по 01.2016 (8 лет 3 месяца)
ООО «Мегатекс», Константиновка (цветная металургия, машиностроение)

Реконструкция производственного комплекса ООО «Мегатекс». Замена основного оборудования без прерывания основного технологического процесса.
Разработка технического задания на проектирование, участие в разработке проекта, согласование проекта, прохождение комплексной инвестиционной экспертизы, получение разрешения на строительство, строительство и монтаж оборудования, запуск, проведение испытаний, сдача ГАСКу, введение в эксплуатацию, отработка технологии, выход на производственную мощность.

Директор технический

с 08.2007 по 12.2009 (2 года 4 месяца)
ООО «Эколайн», Константиновка (переработка лома аккумуляторов)

Сдача склада для хранения оборудования и площадки для приема отработанных аккумуляторов госкомиссии (введение в эксплуатацию)
Перепрофилирование существующего склада оборудования в «участок комплексной утилизации отработанных аккумуляторных батарей с обогащением металлических компонентов без горячей обработки». Сдача госкомиссии, введение в эксплуатацию, отработка технологии, выход на производственную мощность.

Заместитель главного инженера

с 12.2006 по 07.2007 (7 месяцев)
ООО «Винницкая подшипниковая компания», Винница (Машиностроение)

Разработка перспективных планов развития предприятия, реконструкции и модернизации, способов избежание вредного влияния производства, бережного использования природных ресурсов, создание безопасных условий труда на предприятии. Техническая подготовка производства, сокращение материальных, финансовых и трудовых затрат, использование производственных фондов и всех видов ресурсов. Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы, состояние производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий). Осуществление контроля соблюдения проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм охраны труда, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований органов госнадзора по охране труда, природоохранных, санитарных и других органов. Работа со сторонними организациями.

Генеральный директор

с 11.2005 по 12.2006 (1 год 1 месяц)
ООО «А-МЕГА», Константиновка (Машиностроение)

•Организация производственно-хозяйственной деятельности предприятия, организация разработки и внедрения прогрессивных технологий нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) для повышения технического уровня и качества работ, экономической эффективности производства работ и услуг, рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов.
•Составление стратегических и текущих планов предприятия.
•Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений.
•Обеспечение сохранности материальных ценностей, принадлежащих Обществу.
Принятие мер по обеспечению Общества квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условия труда.
•Разработка и утверждение штатного расписания Общества, организация разработки и утверждение Должностных инструкций для сотрудников Общества, организация и осуществление подбора, найма и увольнения сотрудников Общества в соответствии с Должностными Инструкциями.
•Организация и контроль работ по ведению документооборота, осуществлению сохранности документов и информации, по ведению архивного дела в Обществе.
•Организация и контроль выполнения требований и предписаний проверяющих госорганов.
•Работа с таможенными органами.
•Работа со стратегическими иностранными партнерами
За время руководства мною компанией было осуществлено:
•сдача законченного строительства госкомиссии
•разработано штатное расписание и укомплектован штат предприятия
•отработка технологии производства и обучение персонала
•разработана и внедрена система мотивации персонала
•запуск завода и вывод производства с нуля на 75% мощности
•проведена сертификация предприятия по системе менеджмента качества ISO 9001

Главный энергетик

с 09.2004 по 11.2005 (1 год 2 месяца)
ООО «А-МЕГА», Константиновка (Машиностроение)

Получение разрешительной документации, технадзор за строительством, руководство монтажными работами, наладка, сдача в эксплуатацию: электрической подстанции, газовых сетей (в том числе и газораспределительного пункта), тепловых сетей, водных коммуникаций, коммуникаций кислотопроводов, вентиляции, канализации и др. Осуществление контроля за монтажом оборудования, его наладкой и вводом в эксплуатацию. Также выполнял функции главного механика. Организация и контроль: обеспечение и рациональное использование энергоресурсов; состояние и соответствие оборудования и коммуникаций; эксплуатация энергооборудования; подготовка рабочих мест; необходимости и эффективность модернизации производства; использование материальных ресурсов и комплектующих по видам и группам оборудования, видам ремонтов; проведение инструктажей по ТБ; выполнение предписаний внешних и внутренних контролирующих органов; действия по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций; ведение архива техдокументации на оборудование.
Анализ работы энергослужбы.

Образование

Национальный университет «Львовская политехника»

Специальность: «Промышленное и гражданское строительство», Львов
Высшее, с 2011 по 2014 (2 года 8 месяцев)

Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет энергомеханики и автоматизации, Донецк
Высшее, с 1999 по 2004 (4 года 9 месяцев)

Квалификация: Специалист горный инженер электромеханик
Специальность «Энергомеханические комплексы горного и горно-обогатительного оборудования»

Константиновский Индустриальный Техникум

Специальность «Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений», Константиновка
Среднее специальное, с 1995 по 1999 (3 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Тренинг: «Управление проектами»;

Март 2005;г. Константиновка

Тренинг: «Бизнес-планирование»

Апрель2005

Семинар: «Деятельность уполномоченных по качеству в подразделениях и внутренний аудит в системе менеджмента качества предприятия

Апрель 2005

Тренинг «Менеджмент: структурируем знания и совершенствуем навыки»

Май 2005

Тренинг «Эффективные маркетинговые коммуникации: структурируем знания и совершенствуем навыки»

Май 2005

Компьютерные курсы по программе «Эффективное использование Microsoft Project »; Компьютерная академия «Шаг»

Май 2005

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Internet Explorer AutoCAD MS Project ABBYY FineReader Разрешительная документация Строительство промышленных объектов Выдача ТЗ на проектирование, сопровождение изготовления проекта Экспертиза проектов

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

•Водительские права: категория «В, С» с 1998 г.
•Владею удостоверениями:
• - о проверке знаний законов и нормативно-правовых актов по вопросам охраны труда, электро- и пожарной безопасности, санитарного и гигиенического обеспечения оказания первой помощи потерпевшим, техногенной безопасности и чрезвычайных ситуаций на производстве;
• - правил безопасной эксплуатации систем газоснабжения Украины;
• - правил безопасной эксплуатации электрооборудования до и выше 1000В (5я группа);
• - правил строительства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением.
• - о прохождении обучения по системе менеджмента качества ISO 2001

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: