Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 3 декабря 2023 PRO

Виктория

Психолог, психотераревт, коуч, 70 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
55 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Психолог, психотерапевт, коуч

с 09.2011 по наст. время (12 лет 7 месяцев)
Телеканал СТБ, Київ (работа с персоналом, з учасниками, з родинами реаліті-проектів)

работа с людьми, разработка новых проектов, сопровождение производственных процессов, подготовка статей, экспертная работа в кадре, психологическая, психотерапевтическая коучингрвая работа за кадром

Образование

Университет

Психологии, практический психолог, Киев
Высшее, с 1997 по 2002 (4 года 9 месяцев)

имею три высших образования, музыка, психология, менеджмент

Дополнительное образование и сертификаты

Висбаденский институт позитивной психологии и менеджмента, Европейский институт психодрамы

с 2002 года, три уровня по 4 года

Знания и навыки

Системное мышление, организованность,ответсвенность, креативност Управленческий, организаторский, аналитический, коммуникативный,

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — продвинутый

Рекомендации

  • Мозговая Светлана Викторовна

    Мозговая Светлана Викторовна

    Директор, Астарта

    Контактные данные скрыты
  • Магалецкий Марк Иванович

    Магалецкий Марк Иванович

    Руководитель, ЕБРР

    Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Опыт работы
С сентября 2011 г. и по настоящее времяТелеканал СТБ, психолог в телепроектах («Хата на тата», «Все буде добре», «Один за всех»), телеканал Говорит Украина, психолог-эксперт, частно практикующий психолог-консультант, тренер, коуч, соавтор статей в печатном издании «Женский журнал», внутренний пищущий на портале психолог (статья «Стресс на работе»).
Январоь 2010 по настоящее время (по совместительству)Институт социальной и политческой психологии, лаборатория малых групп и межгрупповых отношений, научный сотрудник.
Сентябрь 2007 г. –сентябрь 2011г.Киевский национальный университет им.Тараса Шевченко, кафедра психологии развития.
Преподаватель, ведущий психолог. Преподавание предметов «Менеджмент организаций», «Непрерывное образование и карьерный рост», «Практическая психология в социальной работе», «Конфликтология».
С апреля 2008г. По январь 2009г.ВТБ Банк, Управление по работе с персоналом, начальник отдела обучения и развития (разработка политики, системы обучения и развития, разработка и реализация обучающих проектов как внутреннего так и внешнего обучения (эффективный менеджмент, продажи, адаптация нового сотрудника, наставничество и коучинг и др. )


Образование:
2020г. Семинары"Онлайн-консультирование", "Работа со снами на основании психоаналитической теории", "Антикризисный подход в работе с персоналом".
2015-2017 г.Семинары «Стыд», «Семь смертных грехов», «Социодрама», «Бизнес-психодрама», пир-группы психологов, супервизии групповые и индивидуальные, участие в Конференциях, Фесливалях как ведущий мастер-классов и участник. Завершение обучения на второй ступени в Европейском институте психодрамы (психодрама-терапевт).
2013-2014 г.Психодрама-институт Европейской ассоциации психодрамы,.психодрама-терапевт. Тренинги: «Психология для сценристов»; «Семейные системные расстановки», «Мышление на миллион
Сентябрь - октябрь 2011 г.Тренинг «Рефлексивный менеджмент организаций». Завершение программы «Женские ролевые конфликты и их преодоление»
С марта 2010 и до настоящеговремениСемейные и организационные расстановки по методу Берта Хеллингера.
2010 январьОкончание 4-хлетнего обучения вПсиходрама-институте Европейской ассоциации психодрамы. Сертифицированный психодрама-практик.
2008 Висбаденский институт менеджмента и позитивной психологии, программа «Организационный коучинг на модели позитивной психологии», тренинги для бизнес-тренеров (разработка и проведение бизнес-тренингов, технология проведения бизнес-тренинга по продаже банковских услуг разным категориям клиентов и др.), Ш Международния конференция «Внутренние учебные центры и корпоративные университеты»
2007Сертификат об обучении в тренинге «Программа поддержки персонала. Кратковременная терапия, направленная на решение проблемной ситуации» (Канада), обучение в Висбаденском институте «Позитивной и кросскультурной психотерапии» (программа «Базовая психологическая работа на основе балансной модел»
с 2006Обучение в проекте подготовки психотерапевтов по методу «психодрама»
2005
(апрель)Визит в Великобританию по обмену опытом работы с различными категориями населения, а также развитию общественных организаций
2004Intel Ukraine Microelectronics Ltd.
Тренинговая программа Intel «Инновации в образовании»
2002 (август)Стажировка по проблемам развития организаций, обучения персонала организаций, консультирование и супервизия.. (Великобритания, Словения).
1999-2002Национальный университет Киево-Могилянская академия:
Модульные курсы Консультант-супервизор социальных проектов в Украине
1995-1997Луганский государственный педагогический университет:
Практическая психология (второе высшее образование)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: