Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 апреля 2024 PRO

Андрей

Трейдер акциями и фьючерсами

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город проживания:
Днепр
Готов работать:
Днепр, Другие страны, Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Трейдер на фондовых и срочных рынках, управляющий активами, портфельный менеджер

с 02.2014 по наст. время (10 лет 2 месяца)
Самостоятельный трейдинг акциями, фьючерсами, опционами, Днепр (Финансы и инвестиции на фондовом и срочном рынках)

Торговля финансовыми инструментами на фондовом и срочном рынках согласно собственным торговым системам; управление рисками; управление капиталом клиентов; подготовка торгового плана; анализ рынков, макро- и микроэкономических данных, эмитентов; создание, тестирование и оптимизация торговых систем и торговых роботов.

Специалист по управлению активами

с 01.2013 по 02.2014 (1 год 1 месяц)
ООО "КУА "ПРАЙМ ЭССЕТС МЕНЕДЖМЕНТ" (Управление активами институтов совместного инвестирования)

Подготовка и заключение договоров, составление и подача отчетов, ведение переговоров и работа с партнерами, хранителями, аудиторами, оценщиками, депозитариями, инвесторами, представление интересов КУА в государственных органах, регистрация фондов, расчет стоимости чистых активов, вознаграждения, разработка и внесение изменений во внутренние документы, финансовый мониторинг.

Трейдер

с 04.2011 по 09.2011 (5 месяцев)
ООО "Квадро" (Торговля на фондовом и срочном рынках, управление капиталом инвесторов)

Торговля на фондовом и срочном рынках согласно собственным торговым системам, управление рисками, управление капиталом клиентов, подготовка торгового плана, анализ рынков, макро- и микроэкономических данных, эмитентов, создание, тестирование и оптимизация торговых систем и торговых роботов

Заместитель директора

с 10.2008 по 03.2011 (2 года 5 месяцев)
ООО "Финвест" (Финансовые услуги, недвижимость, юридические услуги)

Управление активами, инвестиционный анализ рынка ценных бумаг и деривативов, управление инвестиционным портфелем, трейдинг, проведение сделок с ценными бумагами, фьючерсами. Работа с финансово-кредитными учреждениями, профессиональными участниками фондового рынка, государственными органами, инвесторами.

Заместитель директора

с 10.2007 по 10.2008 (1 год)
ООО Фондовая компания "Лидер-Брок" (Брокерская, дилерская деятельность на рынке ценных бумаг)

Контроль за проведением сделок с ценными бумагами, проведение переговоров с партнерами и клиентами, непосредственное участие в заключении сделок с ценными бумагами, анализ рынка ценных бумаг и финансовых инструментов, подготовка и проведение новых схем по сделкам с ценными бумагами.

Директор

с 01.2004 по 10.2007 (3 года 9 месяцев)
ООО Фондовая компания "Лидер-Брок" (Брокерская, дилерская деятельность на рынке ценных бумаг)

Организация работы предприятия, контроль за проведением сделок с ценными бумагами, проведение переговоров с партнерами и клиентами, непосредственное участие в заключении сделок с ценными бумагами, учет операций с ценными бумагами, подготовка и подача отчетности в ГКЦБФР, анализ рынка ценных бумаг и финансовых инструментов, финансовый мониторинг операций с ценными бумагами, подготовка и проведение новых схем по сделкам с ценными бумагами.

Образование

Днепропетровский университет экономики и права

Финансово-экономический факультет, специальность "Финансы", Днепропетровск
Высшее, с 2004 по 2007 (2 года 9 месяцев)

Курсы: Бухгалтерский учет, валютный дилинг, банковский служащий, тренинг профессиональных продаж, пользователь ПЭВМ, специализированный курс английского языка по финансово-экономической и банковской тематике, курсы английского языка (2 года).

Дополнительное образование и сертификаты

Бухгалтерский учет и финансы малых предприятий, Общество "Знание"

1993 г.

Валютный дилинг, Компания Teletrade

2002 г.

Курсы для специалистов по торговле ценными бумагами, Днепропетровский университет экономики и права (ДУЭП)

2003 г.

Курсы специалистов по торговле ценными бумагами (продление сертификата), Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

2006 г.

Курсы для специалистов по управлению активами, Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

2008 г.

Курсы для специалистов по управлению активами (продление сертификата), Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

Ноябрь 2010 г.

Курсы подготовки специалистов по финансовому мониторингу, Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

2005 г.

Курсы для специалистов по управлению активами (продление сертификата), Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

2013

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Бухгалтерский учет Google АФР-ТЦП НДУ-Звит

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Есть сертификат по управлению активами

Обладаю знаниями законодательства в сфере управления активами институтов совместного инвестирования и рынка ценных бумаг.

Аналитические навыки работы: Владею количественными методами анализа ценных бумаг, инвестиционного портфеля и финансовых рынков. Для анализа и управления портфелем ценных бумаг использую фундаментальный и технический анализ.

Опыт работы по управлению активами и торговле финансовыми инструментами - 7 (семь) лет.

Опыт работы в интернет-трейдинге на фондовых рынках (украинский и американский фондовые рынки), фьючерсных рынках и на рынке Forex - 5 (пять) лет.

Для трейдинга использую следующие торговые платформы:
а) для американского фондового рынка – Aurora, Alpha Trader;
б) для рынков срочных контрактов – EXANTE (американский срочный рынок и российский срочный рынок FORTS).

Также имею опыт работы с такими торговыми платформами как: Arche, Laser, Metatrader 4, Quik, Trader Workstation (TWS).

Для анализа финансовых рынков, предприятий-эмитентов, отбора акций, создания и тестирования торговых систем я использую следующие сайты и программы:
1) Thinkorswim;
2) Finviz.com;
3) StockWatcher;
4) Finance.yahoo.com;
5) Investing.com,

а также другие программы и сайты.

Личные качества:
Порядочность, целеустремленность, ответственность, нацеленность на результат, дисциплина, желание и стремление добиваться поставленных целей, быстрая самообучаемость, пунктуальность, исполнительность, аналитические способности и уравновешенный характер.

В работе использую анализ поставленных задач и ситуаций, взвешенный подход при решении производственных вопросов, создание и реализацию инвестиционных идей, тестирование и совершенствование торговых систем и алгоритмов, настойчивость при достижении поставленных целей. Имею огромное желание работать и зарабатывать деньги на американском фондовом рынке и рынках срочных контрактов. Имею необходимое время, которое могу уделять любимому делу. Мне очень нравится работа на финансовых рынках, поэтому я постоянно совершенствую свои навыки, качества, знания для достижения успешного результата и с удовольствием выполняю работу, строго придерживаясь своего торгового плана, риск-менеджмента и алгоритма торговли. Я стремлюсь стать успешным трейдером и работать в рамках меритократической и высокоэффективной культуры.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: