Надія
Главный бухгалтер (единственный, ФЛП), 25 000 грн
- Вид занятости:
- полная
- Возраст:
- 58 лет
- Город:
- Киев
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/4207918/
Опыт работы
Главный бухгалтер
с 11.2017 по наст. время
(8 лет 10 месяцев)
ЧП Имэкспро", Київ (Таможенно-брокерские услуги, импорт, торговля)
Ведение бухгалтерского учета и налогового учета на предприятии, анализ хозяйственной деятельности предприятия .Формирование и сдача полного комплекта установленной законодательством бухгалтерской и налоговой отчетности.
Участие и непосредственное решение задач, возникающих в связи с изменением законодательства или в связи с изменениями, возникающими на предприятии в целом с точки зрения наиболее оптимального бухгалтерского и налогового решения.
Управление движением и контроль состояния денежных средств предприятия. Ведение кадрового учета на предприятии.Оптимизация налоговых отчислений.
Единственный бухгалтер
с 06.2016 по 11.2017
(1 год 6 месяцев)
ООО "ХДМ Украина", Киев (Оптовая торговля, импорт, оренда недвижимого имущества)
Организация ведения бухгалтерского учета на предприятии, анализ хозяйственной деятельности предприятия .Формирование и сдача полного комплекта установленной законодательством бухгалтерской и налоговой отчетности. Управление движением и контроль состояния денежных средств предприятия. Начисление и выплата заработной платы. Ведение кадрового учета на предприятии.Оптимизация налоговых отчислений. Комиссионная торговля. Ведение одновременно нескольких ФЛП и ООО.
Заместитель главного бухгалтера, главный бухгалтер
с 07.2009 по 05.2016
(6 лет 11 месяцев)
ООО "ХДМ", Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)
•Формирование финансовых результатов деятельности;
•Формирование и предоставление отчетной документации контролирующим органам.
•Непосредственное изучение изменений в законодательстве, а также разъяснений по вопросам налогового и бухгалтерского учета на предприятии.
•Консультационная работа относительно особенностей/изменений бухгалтерского и налогового учета в бухгалтерском отделе, в целом по предприятию.
•Участие и непосредственное решение задач, возникающих в связи с изменением законодательства или в связи с изменениями, возникающими на предприятии в целом с точки зрения наиболее оптимального бухгалтерского и налогового решения.
•Представительство и защита интересов предприятия в контролирующих органах по вопросам налоговой, статистической отчетности.
Образование
Киевский национальный экономический университет
Экономика предприятия, программа - менеджмент проектов и консалтинг, Киев
Высшее, с 1991 по 1996 (5 лет)
Поступила в 1991 году на вечернюю форму обучения. В 1995 году получила диплом бакалавра по специальности экономика предприятия. В 1996 присвоена квалификация магистра делового администрирования.
Дополнительное образование и сертификаты
Центр Сертифицированного Обучения 1С Первый БИТ
2013, 3 месяца
Знания и навыки
- MS Excel
- MS Word
- 1С
- M.E.Doc
- Клиент-Банк
- 1С:Бухгалтерия
- Бухгалтерский учет
- 1С УТП
Знание языков
- Украинский — свободно
- Английский — средний
Дополнительная информация
Опыт работы в бухгалтерской сфере более 15 лет. Опыт работы с различными организационно-правовыми формами деятельности и видами налогообложения.Ведение всех участков бухгалтерского учета. Управление денежными потоками. Опыт ведения нескольких предприятий одновременно.
Личные качества: порядочность, ответственность, требовательность к себе и окружающим, пунктуальность, умение работать с большим объемом информации,доброжелательность.
Другие резюме этого кандидата
Киев
Высшее образование · Неполная занятость
- Головний бухгалтер, ПП "ІМЕКСПРО", 8 лет 10 месяцев
- Головний бухгалтер, ТОВ "ХДМ", 6 лет 8 месяцев
Похожие кандидаты
-
Головний бухгалтер (єдиний)
Киев -
Заступник головного бухгалтера
Киев, Удаленно -
Головний бухгалтер, заступник головного бухгалтера
Киев, Святопетровское, Удаленно -
Бухгалтер головний (єдиний)
Киев, Бровары -
Головний бухгалтер, заступник головного бухгалтера
60000 грн, Киев -
Бухгалтер, заступник гол. бухгалтера
Киев, Софиевская Борщаговка