Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 апреля 2024 PRO

Евгений

Инженер по охране труда, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
43 года
Город:
Чернигов

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер 1 категории службы ЛЭП 35 кВ и выше аппарата управления

с 12.2019 по наст. время (4 года 4 месяца)
АО "ЧЕРНИГОВОБЛЭНЕРГО", Чернигов (Услуги для населения и бизнеса)

Ведущий инженер по охране труда

с 05.2018 по 12.2019 (1 год 7 месяцев)
ООО "ЧЕРНИГОВТОРГ", Чернигов (Енергетика)

Ведущий инженер по охране труда.

с 09.2008 по 07.2017 (8 лет 10 месяцев)
ПАО "ЧЕРНИГОВОБЛЭНЕРГО" Северные высоковольтные электрические сети., Чернигов (Поставка электрической энергии.)

Осуществление контроля за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. Изучение условий труда на рабочих местах, подготовка и внесение предложений о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов. Участие в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов по охране труда и при выявлении нарушений, которые создают угрозу жизни и здоровью работников или могут привести к аварии, принятие мер по прекращению эксплуатации машин, оборудования и производства работ. Совместно с другими подразделениями предприятия проведение работы по аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда. Участие в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по охране труда, а также оказание организационной помощи по выполнению разработанных мероприятий. Оказание подразделениям предприятия методическую помощь в составлении списков профессий и должностей, в соответствии с которыми работники должны проходить обязательные медицинские осмотры, а также списков профессий и должностей, в соответствии с которыми, на основании действующего законодательства, работникам предоставляются компенсации и льготы за тяжелые, вредные или опасные условия труда; при разработке и пересмотре инструкций по охране труда, стандартов предприятия системы стандартов безопасности труда; по организации инструктажей, обучения и проверки знаний работников по охране труда. Провидение вводных инструктажей по охране труда всем вновь принимаемым на работу, командированным, учащимися и студентам, прибывшим на производственное обучение или практику. Участие в составлении раздела "Охрана труда" коллективного договора, в расследовании случаев производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, изучение их причины, анализ эффективности проводимых мероприятий по их предупреждению.

Образование

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет.

Безопасность технологических процессов и производств., Санкт-Петербург
Высшее, с 1997 по 2002 (4 года 9 месяцев)

Безопасность технологических процессов и производств - область науки, техники и технологии, направленная на создание безопасных и комфортных условий производственной деятельности человека.
Объекты профессиональной деятельности - все виды применяемых машин, аппаратов, оборудования и технологических процессов с точки зрения их безопасности, средства коллективной и индивидуальной защиты от опасных и вредных производственных факторов.

Знания и навыки

Пользователь ПК

Дополнительная информация

После окончания Санкт-Петербургского государственного аграрного университета с июля 2002 года по июль 2003 года был аспирантом Санкт-Петербургского государственного аграрного университета на факультете: безопасность жизнедеятельности. С августа 2003 года по февраль 2006 года работал инженером по охране труда на ОАО "Черниговский завод радиоприборов". С февраля 2006 года по июнь 2006 года работал инженером по охране труда 1 категории в ОАО "ЧЕРНИГОВОБЛЭНЕРГО" Северные высоковольтные электрические сети. С июня 2006 года по сентябрь 2008 года работал инженером по охране труда 1 категории на станции Чернигов Юго-Западной железной дороге.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: