Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 28 февраля 2024 PRO

Роман

Розробник BI, 75 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
46 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

BI Developer

с 01.2022 по наст. время (2 года 3 месяца)
BI Development (свой ФОП), Київ (IT)

Разработка и внедрение BI-решений для различных сфер и масштабов бизнеса, посредством разных технологий (Power BI, многомерные и табулярные OLAP-кубы, SSAS, SSRS, SSIS, PowerPivot и т.д.). Отладка настройка процессов ETL. Настройка процессов извлечения и нормализации данных из различных учетных систем и источников данных. Разработка реляционных баз данных и создание DWH хранилищ на базе MSSQL, MySQL, PostgreSQL, FirebirdSQL и т.д.
На сегодня есть несколько действующих контрактов.

BI Developer

с 06.2021 по 12.2021 (6 месяцев)
FireBit (ITOK, ТОВ), Київ (IT)

Разработка и внедрение BI-решений для ТРЦ "Гулливер" Отладка настройка процессов ETL. Настройка процессов извлечения и нормализации данных из учетных систем 1C, Bitrix, FaceIntellect. Cоздание DWH хранилищ (MSSQL, MySQL, PostgreSQL) Настройка шлюзов передачи данных. Используемые BI-системы: Power BI, многомерные и табулярные OLAP-кубы, SSAS, SSRS, SSIS, PowerPivot, и т.д.

Ведущий аналитик

с 10.2019 по 07.2021 (1 год 9 месяцев)
Фармацевтическая Фирма Дарница, ПрАТ, Київ (Хімічна промисловість, фармацевтика)

Разработка и внедрение новых методик учёта и планирования продаж для коммерческой и маркетинговой службы.
Внедрение новой CRM-системы.
Разработка и внедрение BI-решений на основе внедрённых новых методик учёта и планирования продаж.
Поддержка системы KPI показателей для коммерческой и маркетинговой служб.

Руководитель проекта "Товарообороты точек продаж"

с 04.2018 по 10.2019 (1 год 6 месяцев)
Группа компаний "Морион", ООО "Proxima Research", Киев (Хімічна промисловість, фармацевтика)

Исследование фармацевтического рынка Украины и России в разрезе товарооборотов аптечных сетей. Организация, координация и расчет товарооборотов аптечных сетей. Разработка и внедрение BI-решений на основе данных товарооборотов аптечных сетей.
Проект завершен и выведен в рынок.

Разработчик

с 03.2018 по 12.2021 (3 года 9 месяцев)
Команда внедрения учетных и BI-систем (freelance), Київ (IT)

Функциональные обязанности: Разработка и внедрение BI-систем и решений для различных сфер и масштабов бизнеса. Отладка настройка процессов ETL. Настройка процессов извлечения и нормализации данных из различных учетных систем и источников данных. Работа с распределенными базами данных, создание DWH хранилищ на базе разнообразных баз данных (MSSQL, MySQL, PostgreSQL, FirebirdSQL и т.д.) Прямой доступ к данным посредством различных технологий (ODBC, Odata, DirectQuery и т.д.), настройка шлюзов передачи данных. Разработка и внедрение BI-систем различной сложности посредством различных технологий (многомерные и табулярные OLAP-кубы, SSAS, SSRS, PowerPivot, Power BI и т.д.)
Достижения: Более десяти реализованных проектов для большого малого и среднего бизнеса в сфере электроники, электроэнергетики розничной и оптовой торговли, в т. ч. международных (география: Украина, Россия, Казахстан, Польша, Турция, Узбекистан и США).

Руководитель отдела аналитики

с 08.1999 по 04.2018 (18 лет 8 месяцев)
Группа компаний "Биофарма, Киев (Хімічна промисловість, фармацевтика)

Функциональные обязанности: анализ внутренней информации: (оптимизация запасов ГП и материалов, анализ продаж в любых разрезах, факторный анализ продаж, дохода и выручки, анализ дебиторской задолженности и формирование товарно-кредитной политики предприятия, составление прогнозов продаж и планов производства), сбор обработка и анализ отчетов дистрибьюторов и аптечных сетей;
разработка внедрение и адаптация учетных систем и баз данных для отдела маркетинга и продаж;
анализ внешней информации: (подготовка ценовых и коньюнктурных обзоров рынка – на этой основе формирование или корректировка цен на продукцию, непосредственное участие в формировании ассортиментной политики предприятия, сбор обработка и подготовка обзоров о промоционной активности конкурентов, подготовка обзоров об объёмах рынка пономенклаурно; участие в формировании промоционной политики, оценка и подготовка отчётов об эффективности проведённых информационно-рекламных кампаний; дополнительные обязанност: администрирование и поддержка CRM-системы для отдела маркетинга подготовка и анализ информации накопленной в вышеуказанной системе. Руководитель службы супервайзеров. (существовавшие до 2008 года): подготовка и оформление печатно-рекламных макетов готовых к печати, поддержка корпоративного Web-ресурса, администрирование глобальных сетей предприятия.

Образование

Киевский Славистический Университет

Экономика и менджмент, Киев
Высшее, с 1998 по 2003 (4 года 5 месяцев)

Знания и навыки

MS Power BI SQL SSAS SSRS MS Office MS SQL Server PHP 1С:Предприятие MS Access Анимация CorelDRAW DOS Рисование Express Adobe Flash HTML Adobe Illustrator Пользователь Internet Macromedia MySQL Adobe Photoshop PostgreSQL Qlik QuarkXPress Windows Верстка Галактика ERP Графика Дизайн Аптека Морион Операционные системы Знание офисных программ

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: