Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 декабря 2017

Алена

HR-менеджер, бухгалтер (ТМЦ), товаровед, 8 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
32 года
Город проживания:
Карловка
Готов работать:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Бухгалтер 2 категории

с 04.2013 по 04.2017 (4 года)
КО Карловский Центр первичной медико-санитарной помощи, Карловка (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Ведение учета в программе 1С 7.7. с дальнейшим переходом на программу 1С 8.2.Ввод основных средств в эксплуатацию. Работа с водителями — проверка отчетов за бензин и путевых листов собственных автомобилей организации, а также работа с сотрудниками организации, чьи автомобили были сданы в аренду — проверка предоставленных ими отчетов за бензин и путевых листов (около 12 автомобилей). Учет основных средств и материалов: поступление, перемещение, передача в эксплуатацию, списание. Ежемесячная работа с техническими службами (ремонтная группа, сантехническая группа, хозяйственный отдел, электрогруппа ), работа с заведующим складом по приему и перемещению ТМЦ, составление материальных отчетов по расходу материалов и проведение их в программе 1С:8.2. Проведение инвентаризации основных средств, забалансовых ОС, материальных ценностей и материалов. В должностные обязанности был добавлен учет издержек производства и ведение книги покупок, учет расчетов и сверки с поставщиками и подрядчиками. Предоставление данных для руководства. Ведение материального учета 28 сел — Карловского р-на Полтавской области.

Образование

Полтавская государственная аграрная академия

"Учета и финансов", "Финансы и кредит",, Полтава
Высшее, с 2011 по 2015 (4 года)

имею диплом Специалиста по «Финансам и кредиту»

Дополнительная информация

Имею опыт работы с ПК и офисной техникой. Свободно владею программами: Word, Excel, Предприятие 7.7. 8, Английский язык – средний уровень, совершенствуется.Желание и готовность саморазвиваться и самосовершенствоваться в профессиональном плане,целеустремлённость, уверенность,коммуникабельность,
ответственность,исполнительность,старательность, работоспособность, внимательность,пунктуальность,честность,
общительность, доброжелательность, умение контактировать с людьми, способна быстро обучаться новым видам деятельности. Не замужем, детей нету.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: