Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 25 июня 2021 PRO

Сергей

Менеджер по закупкам, логистике и ВЭД, продажам, 35 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
35 лет
Город проживания:
Мариуполь
Готов работать:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

инженер

с 07.2010 по наст. время (13 лет 9 месяцев)
МКАС, Мариуполь (промышленность)

Закупка ферросплавов, легирующих, раскислителей, модификаторов, десульфураторов.
ВЭД. Ведение договоров на закупку Ресурсов, ТЭО, страхование грузов, перевозку. Ведение переговоров в телефонном режиме/эл. переписка/составление договоров на английском языке. Ведение претензионной работы. Работа с поставщиками (резидентами/нерезидентами), экспедиторами, брокерами, гос. органами. Проработка и контроль логистических схем поставок материалов на комбинат (внешняя сеть). Внутренняя логистика (продвижение, расстановка, выгрузка, складирование, определение оптимального способа доставки груза). Контроль документа оборота. Контроль графика оплат.
Расчет ежемесячной потребности, ежедневные справки/ отчеты(расходы/остатки/дислокация МТР). Ежемесячные и годовые инвентаризации. Учет дебиторской и кредиторской задолженности. Учет остатков материалов на комбинате.
Контроль месячных, суточных графиков отгрузки по производственным причинам, согласование с производителями и железной дорогой. Решение вопросов, связанных с продвижением грузов по железной дороге. Взаимодействие с таможенными, налоговыми, финансовыми органами Украины. Анализ качественных и количественных характеристик поставляемых материалов. Составление аналитических отчетов по номенклатуре отдела. Оперативная работа с цехами и структурными подразделениями комбината/цехами заказчиками. Анализ и контроль поступления, размещения и использования ферросплавов на комбинате (в соответствии с планом производства, месячными нормами расхода материалов и бюджетом закупок). Ответственность и контроль за созданием и поддержанием запасов и нормативных остатков сырья, достаточности запасов, недопущение излишних отвлечений оборотных средств на создание запасов. Ответственность за недопущение непроизводительных расходов, связанных с простоем массовых грузов. Контроль своевременности выгрузки поступающих материалов. Принятие участия в совещаниях с внутренними службами комбината. Контроль отгрузок ферросплавов в адрес системных предприятий. Участие в формировании цен, при отгрузках ферросплавов, а также направление соответствующего пакета документов в службу сбыта.

Образование

ПГТУ

Металлургический, металлургия стали, Мариуполь
Высшее, с 2005 по 2010 (4 года 9 месяцев)

Знания и навыки

Организация поставок

Знание языков

Английский — продвинутый

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: