Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Светлана

Управляющий магазином, администратор, 18 000 грн

Вид занятости: полная
Возраст: 50 лет
Город: Доброполье
Вид занятости:
полная
Возраст:
50 лет
Город:
Доброполье

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Управляющий

с 04.2018 по 04.2019 (1 год)
ФОП Мостовая А.Н, Доброполье (Торговля)

Управление персоналом и магазина согласно стандартам. Фин.отчеты. Повышение качества выпускаемой продукции, повышение т.о. Повышение среднего чека. Снижение потерь.

Управляющий

с 01.2011 по 09.2017 (6 лет 9 месяцев)
ООО Украинский Ритэйл маг. Брусничка, Доброполье (Торговля)

В обязанности входило:операционная и финансовая деятельность магазина. Контроль работы персонала и работы магазина согласно установленным стандартам. Товарные отчёты, заказ товаров, работа с поставщиками, изучение покупательского спроса. Ведение документации строгой отчётности. Работа с покупателями. Грамотное решение конфликтных ситуаций.
Достижения: повышение то на 27%. Значительное сокращение потерь. Не однократно занимались призовые места среди магазинов сети. Сокращение ФРВ за счёт правильной организации работы персонала.

Управляющий

с 01.1998 по 12.2010 (13 лет)
Частный предприниматель, Доброполье (Торговля)

Образование

ПТУ

Текстильная промышленность, Донецк
Среднее специальное, с 1990 по 1993 (3 года)

Дополнительное образование и сертификаты

2017, 3 дня

2014, 3 месяца

Знания и навыки

  • MS Excel
  • MS Word
  • Пользователь ПК
  • Работа в торговле 25 лет

Рекомендации

Ручкина Татьяна Владимировна

Ручкина Татьяна Владимировна

Региональный руководитель, ООО Украинский Ритэйл

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

У меня нет высшего образования, но есть огромный опыт работы в сфере обслуживания населения (торговле ), а именно 25лет. О себе могу сказать то, что я работоспособный, самоорганизованный, инициативный,честный,открытый человек. Перфекционист (в хорошем смысле этого слова). Умеющий работать в команде. Умеющий решать конфликтные ситуации. Обладаю организаторскими способностями. Готова обучать и обучаться.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: