Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 февраля 2022

Александр

Руководитель службы безопасности, начальник отдела, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
60 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Резюме от 11 января 2018
Кулешов Александр Витальевич
Директор, начальник отдела, 25 000 грн/мес.
Полная занятость.

Дата рождения:
15 марта 1964
Город:
Киев


Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.

Чтобы открыть контакты, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация
Кулешов Александр Витальевич
Директор, заместитель директора, начальник отдела, желательная заработная плата от 25 000 грн/мес.
Полная занятость, неполная занятость, удаленная работа.
Дата рождения: 15 марта 1964 года
Город: Киев
Контактная информация
Телефон: [открыть контакты], Эл. почта: [открыть контакты]
Опыт работы
Начальник лаборатории с 1987 по 1996 год, начальник группы из 7 лабораторий с 1996 по 2000 год, военные структуры высшего управления (заместитель начальника группы реализации международных договоров, заместитель начальника аналитического отдела) с 2000 по 2009 год. 2009 - 2016 - удаленная работа. С 2016 года по настоящее время - руководитель службы безопасности крупной производственной компании.
Образование высшее
Киевское высшее военное авиационное инженерное училище 1982 – 1987 гг, ф-т авиационное оборудование (системы автоматического управления, электронное оборудование, электрооборудование, системы жизнеобеспечения экипажа, пилотажно-навигационные комплексы, навигационные системы летательных аппаратов) г. Киев.
Национальная Академия обороны Украины 2001 – 2004 гг, г. Киев. Магистр управления. Магистрская работа на тему: «Оптимизация работы сети предприятий».
Кроме специальных предметов, изучалась психология, англ. язык, философия, обработка фотоматериалов и др. по данному образованию. По специальности работал: начальником лаборатории, начальником группы и других должностях в воинских частях и высших структурах управления. Должностные обязанности предусматривали: знание законодательства, руководящих и нормативных документов, техники, коллектива, которым руковожу, планирование, организацию, обеспечение, контроля за выполнением поставленных задач, а также знание и ведение деловодства, ведение всех видов документации, составление актов, методик, инструкций и контроль их выполнения, информационно-аналитическую работу.
Дополнительное образование
Четырехмесячные курсы английского языка на базе НАОУ в 2006 году.
Профессиональные и другие навыки
Навыки работы с любой офисной оргтехникой и компьютером – уверенный пользователь (Excel, Microsoft Officeа и др.).
Опыт информационно-аналитической работы с различными материалами, сайтами и средствами массовой информации. Подготовка сводок, отчетов и презентаций на необходимую тему.
Опыт руководства коллективами более 20 лет.
Организация и проведение обучающих мероприятий для коллектива и подчиненных структур (20 лет).
Опыт аналитической работы в высших государственных структурах.
Опыт работы с документами (более 10 лет). Подготовка проектов докладов для руководства вышестоящих структур, проектов Постановлений Кабинета Министров, включая их согласование в министерствах и ведомствах.
Опыт работы с делегациями, включая иностранные, в Украине и за рубежом.
Опыт создания службы безопасности компании с нуля и руководство службой.
Владение языками
Английский язык – по международной классификации СМР-2 (стандартний мовний рівень).
Украинский – свободно.
Русский – свободно.
Дополнительная информация
Личные качества: высокий уровень стрессоустойчивости, ответственный, настойчивый, коммуникабельный, имею способность к быстрому обучению, прочному и глубокому усвоению знаний (информации) и использованию полученных знаний в повседневной деятельности, присутствует аналитическое мышление и логика, а также чувство юмора, ум, честь. Разносторонне развит, имею музыкальное образование, в свободное время занимаюсь живописью (масло, пейзаж, натюрморт, портрет). Умею быстро ориентироваться и самостоятельно принимать решения в соответствии со сложившейся ситуацией, согласно приоритетов, за видом деятельности и решаемых задач. В коллективе не конфликтен, толерантен, имею опыт руководства (планирование, организация, постановка задач, и обеспечение выполнения поставленных задач, контроль их выполнения). Имею навыки организации и проведения обучающих мероприятий (включая выбор темы, подготовку наглядных и обучающих материалов), а также навыки разработки материалов. Часто проводил обучающие мероприятия лично. Имею большой опыт участия и ведения совещаний и переговоров. Уверен в себе и своих силах. Всегда стремлюсь к профессиональному росту, постоянно изучаю и анализирую информацию в сфере профессиональной деятельности. Имею активную жизненную позицию. Аккуратен, опрятен, предпочитаю строгий классический деловой стиль. Тактичен, вежлив. Речь четкая, хорошо поставленная, грамотное правописание. Мысли излагаю четко, кратко и грамотно. Умею общаться с подчиненными и вышестоящим руководством, а также с представителями взаимодействующих структур. Имею права (категории А,В,С) с 1986 года и автомобиль.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: