Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 16 января 2019

Александр

Сборщик, комплектовщик, разнорабочий, истопник, 5 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
36 лет
Город:
Полтава

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Комплектовщик

с 10.2017 по наст. время (6 лет 6 месяцев)
Техноелектропласт, Полтава (Електрооборудовиние)

Сборка электрооборудования.

Техник-еколог

с 02.2009 по 04.2011 (2 года 2 месяца)
КАТП "Полтавськой обл. ради",ПАТ "Полтавхиммаш", Полтава (Машиностроение)

2.1. Обеспечивает соблюдение законодательства в области охраны окружающей среды, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также промышленной безопасности в части возникновения экологических рисков от основной деятельности предприятия.

2.2. Создает и поддерживает эффективную систему экологической информации, а именно: данных первичного учета, годового и статистического отчетов по процессам природопользования на предприятии.

2.3. Производит инвентаризацию источников загрязнения природной среды, ведет первичный учет данных по типовым формам, согласно правилам, установленным действующим законодательством. Формы заполняются с использованием системы классификации и кодирования загрязняющих веществ (отходов). характеристики источников по каждому структурному подразделению. Записи в журнале ведутся на основании результатов измерений и анализа отобранных проб, указываются перечень контролируемых показателей по каждому из источников выбросов, нормативы, периодичность и способы их контроля (прямое измерение, расчет).

2.4. Курирует разработку необходимой природоохранной документации: нормативов предельно допустимых выбросов (нормативы ПДВ), нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ (НДС), лимитов размещения отходов (ПНООЛР), паспортизации отходов, подтверждения отнесения опасных отходов к конкретному классу опасности. При этом контролируются: качество исполнения и оформления, полнота и достоверность исходных данных, достаточность и выполнимость рекомендованных мероприятий по снижению воздействия опасных отходов на окружающую среду.

2.5. Отвечает за получение (продление) разрешительных документов на осуществление природопользования. документации уточняется в соответствующей организации.

2.6. Формирует и представляет органам исполнительной власти государственную статистическую отчетность в области охраны окружающей природной среды, обоснование размеров платежей за негативное воздействие на окружающую среду, данные мониторинга и др. требуемую документацию. При проверке достоверности заполнения статистической отчетности по форме N 2 ТП сравнивает утвержденные нормативы с фактическими результатами, получены.

Образование

ПИБ МНТУ им. Юрия Бугая

Охорона навколышнього середовища, Полтава
Высшее, с 2006 по 2011 (5 лет)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: