Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 1 февраля 2022

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/4717216

Менеджер по организации ж/д перевозок, 16 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Фамилия, Имя, Отчество
Докукин Сергей Викторович

Дата рождения:
29 ноября 1969 г., пгт. Балбасово, Витебской обл., Оршанского р-на
Национальность:
русский
Семейное положение:
Женат:
жена - Петрук Оксана Владимировна, 1967 г.р., преподаватель украинского языка и литературы, завуч СШ № 73 г. Киева
сын - Богдан 04.12.2006
Военная служба:
1988-1991 гг., ВМФ, Северный Флот, боевые корабли, радиометрист
03.2015 – 10.2015 ВСУ, наводчик, ответственный исполнитель строевой части артиллерийской бригады
Адрес:
04108, г. Киев, Пр. Правды, д. 6-А, кв. 222
Телефон:
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Опыт работы
06.2017 по настоящее время
Менеджер по логистике. ООО «ТЭК-ЕВРОВЕКТРАНС»
Выполнение комплекса работ, связанных с организацией внутриукраинских, импортных и экспортных перевозок, а также их полным документальным сопровождением. Перевозки массовых грузов (зерновые грузы, щебень). Обработка входящих запросов на перевозки, формирование комплексных ставок, расчет тарифов, дополнительных сборов, станционных платежей, платы за изготовление протоколов ГМО и БП, ветеринарных свидетельств. Создание, наполнение и поддержка мультиязычного корпоративного вэб-сайта (www.eurovektrans.com)
01.2016 по 06.2017
Фриланс
Восстановление здоровья после службы в ВСУ, строительство частного загородного дома, консультирование и проектные работы по организации грузовых железнодорожных перевозок , автомобильных перевозок, перевозок со сменой транспорта (мультимодальные).
10.2012 по 12.2015
Ведущий специалист, начальник отдела перевозок в крытых вагонах ООО «Укртиртранс».
Раскрутка предприятия с нуля. Аналогичный с предыдущей компанией комплекс работ, связанных с осуществлением процесса импортных, экспортных грузовых железнодорожных перевозок. Работа по привлечению в оперативное управление (техрейс) универсального подвижного состава, участие в переговорах с представителями компаний-собственников подвижного состава. Претензионная работа с администрациями железнодорожного транспорта.
03.2012-10.2012
Специалист по грузовым железнодорожным перевозкам в ООО «Карго-экспресс».
Полный комплекс работ, связанных с осуществлением процесса импортных, экспортных грузовых железнодорожных перевозок. Обеспечение процесса грузовых железнодорожных перевозок массовых грузов в универсальном подвижном составе (крытые вагоны, полувагоны).
07.2010 по 03.2012
Заместитель директора по маркетингу в ООО «Камиа-Плюс».
Комплексный мониторинг рынка перевозок в разрезе собственников вагонов. Оптимизация схем предоставления собственных вагонов контрагентам. Контроль за соблюдением договорных условий использования собственных вагонов, отданных в аренду.
05.2009 по 07.2010
Специалист департамента железнодорожных грузовым перевозкок в ДП «Кюне и Нагель».
Полный комплекс работ, связанных с осуществлением процесса импортных, экспортных и транзитных грузовых железнодорожных перевозок. Деловая переписка и согласование общих действий с менеджерами немецкого, финского и польского железнодорожных офисов Кюне и Нагель. Осуществление функций грузоотправителя с перегрузом груза из автомобилей в вагоны и дальнейшей их отправкой получателям в Средней Азии со станции Киев-Лиски (взаимодействие с таможенным брокером во время отправки).
03.2008 по 05.2009
Начальник отдела логистики и маркетинга в ГП «УГЦТС «Лиски».
Комплексного мониторинг и анализ отечественного и иностранных рынков перевозок с целью выявления их изменений, анализ конкурентной среды. Разработка кратко, средне и долгосрочной стратегии маркетинговой и логистической деятельности предприятия. Организация рекламной деятельности предприятия, а также участия предприятия в профильных выставках. Обеспечение выполнения поручений и предписаний от вышестоящих контролирующих организаций (Министерство транспорта и связи, Государственная администрация железнодорожного транспорта), касающихся маркетинговой и логистической деятельности предприятия. Организация работы сотрудников отдела, создание безопасных и здоровых условий труда.
08.2003 по 02.2008
Частный предприниматель (грузовые автомобильные перевозки).
Успешная организация с нуля собственного бизнеса с последующим укрупнением, развитием, управлением наемными работниками. Собственный парк среднетоннажных грузовиков (3 единицы).

ОБРАЗОВАНИЕ И ТРЕНИНГИ
1977 - 1987
средняя школа № 39 г. Севастополя
1975 - 1984
музыкальная школа № 1 г. Севастополя по классу «скрипка»
1992 - 1997
Киевский Национальный Экономический Университет
факультет Маркетинга, специальность «Магистр делового администрирования с профессиональным направлением Маркетинговый менеджмент»
Апрель 2003
Авторский тренинг «Атакующий брендинг»

Знание языков
Русский - родной;
Украинский - свободно;
Английский - выше среднего (свободная деловая переписка, перевод на слух, общение в несколько медленном темпе, необходимо больше разговорной практики)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: