Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 марта 2024 PRO

Світлана

Головний бухгалтер

Занятость:
Неполная занятость.
Возраст:
46 лет
Город проживания:
Житомир
Готов работать:
Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Головний бухгалтер

с 04.2023 по наст. время (1 год)
Приховано, Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

ШУКАЮ ДОДАТКОВУ ПОСТІЙНУ РОБОТУ ЛЮБОЇ СКЛАДНОСТІ, ОСНОВНА ПОСТІЙНА РОБОТА Є. ПРАЦЮЮ З 8-00 ДО 20-00.
Повністю веду всі ділянки бухгалтерського обліку 2-х ТОВ (загальна система й ПДВ, неплатник ПДВ), ФОП на 2 групі. Впевнено користуюсь Медком, кабінетом платника податків, «Вчасно»; 1С:Підприємство 8.3 (8.3.19.1522). Веду кадровий, діловий й військовий облік. Облік договорів.

Головний бухгалтер

с 08.2021 по 11.2022 (1 год 3 месяца)
ТОВ "Фабрика Класум", Житомир (Будівельна промисловість, деревообробка)

Повний контроль всіх ділянок бухгалтерського обліку. Нарахування всієї заробітної плати (різні види нарахувань), лікарняних, відпускних. Проведення всіх бухгалтерськиї операцій по ВИРОБНИЦТВУ. Валютні операції. Складання фінансової та податкової звітності. Перевірка кадрового обліку. Знання всіх бухгалтерських програм.

Главный бухгалтер

с 02.2020 по 07.2021 (1 год 5 месяцев)
ЖФ ПП "АЛКОГРУПА", Житомир (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Полное ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета. Уверенный пользователь 1С:8.2. Торговля. Свободная работа во всех программах по составлению отчетности. Составление договоров с покупателями и поставщиками. Выписка (ускоренная работа) накладных, работа с торговыми представителями по сверки с клиентами. Ведение всей документации на филиале.

Головний бухгалтер (часткова зайнятість)

с 04.2016 по 08.2019 (3 года 4 месяца)
ТОВ "КАПІТАЛ БУД ЕНЕРДЖИ", Житомир (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Полное ведение бухгалтерского та налогового учёта предприятия: начисление заработной платы, учёт ОФ и амортизации, учёт кассовых операций, учёт расчётов по корпоративной карточке для представительских расходов руководителя, учёт расчётов с клиентами и поставщиками, учёт финансовой помощи. Ведение учёта в 1С:Підприємство 8.3 (8.3.10.2252). Сдача отчётности в Статистику, Налоговую инспекцию, с помощью программы “СОНАТА”. Ведение кадрового учёта. Деловодство. Успешное проведение проверки КРУ.

Образование

Житомирский инженерно-технологический універститет (друга вища освіта)

Облік і аудит, економіст по бухгалтерському обліку та аудиту, Житомир
Высшее, с 2000 по 2002 (1 год 9 месяцев)

Профессиональные навыки

Бухгалтерские и управленческие программы: 1С:7.7, 1С:Бухгалтерія – Эксперт, 1 год назад, 7 лет опыта. 40 академических часов – ПП "Своя справа"(1с:Бухгалтерія 8.1 для Украины) -3 года опыта, «Управление торговым предприятием»- 8.2.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet

Знание языков

  • Английский — начинающий
  • Немецкий — средний

Дополнительная информация

ДОСВІД РОБОТИ.
2013 - бухгалтер ФЛП Гарбар (оптовая и розничная торговля изделиями из гранитного камня. Торговые точки в смт. Иршанск, г. Киев). Штат сотрудников – 10 чел. Спрощенная система налогооблажения – III группа. Ведение учёта в 1С:Бухгалтерия для Украины, редакция 8.1.2". Сдача квартальной отчётности по доходам и ЕСВ в ГНИ в г. Малине с помощью программ: СОНАТА, Электронный кабинет плательщика налогов».
Главный бухгалтер
12. 2011- 10.2012
ПТ "Ломбард «Золотой Лев» Р.Ж.Л. и Со" (выдача кредитов физическим лицам под залог изделий из золота и драгоценных металлов). Штат сотрудников -11 человек. Общая система налогооблажения.
Полное ведение бухгалтерского та налогового учёта финансового предприятия с 3-мя филиалами. Начисление заработной платы, учёт ОФ и амортизации, учёт кассовых операций, учёт расчётов с клиентами и поставщиками. Ведение учёта в 1С:Бухгалтерия для Украины, редакция 8.1.2". Сдача отчётности в Пенсионный фонд, Налоговую инспекцию, Министерство финансов Украины, Статистику, Государственную Сокровищницу Украины, Комиссию по регулированию рынка финансовых услуг с помощью программы “МЕDOC”. Разработка технического задания для программиста по усовершенствованию 1С:Предприятие 8.1.2.
Ведение кадрового учёта. Делопроизводство.

Главный бухгалтер
12.2010 -11.2011
ООО "Центральный вещевой рынок" (арендные операции. Штат сотрудников - 30 человек.)
В подчинении – 2 бухгалтера.
Контроль ведения бухгалтерского и налогового учета: НДС, налог на прибыль(общая система), учёт зарплаты, учёт ОФ, начисление амортизации, учёт финансовой помощи от юридического лица. Контроль ведения гражданско-правовых договоров (с поставщиками, комиссии, договор- поручение, субаренды). Работа в программе 1С:Предприятие. Версия 7.7 Fort xp, Бест-Отчёт (отправление налоговой отчетности по e-mail). Работа с Клиент-банками: Приватбанк, Укрсоцбанк. Работа в программе SAP-Logan. Составление налогового планирования на квартал. Бюджетирование. Контроль ведения кадрового учёта. Составление финансовой отчётности для собственников фирмы. Сдача отчётности по договору с нерезидентом в банк. Формирование всех видов отчётности в Налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, Статистику. Производила набор персонала в бухгалтерию. Написание технического задания для программистов.
Причина смены работы: сокращение внутри корпорации «Меркс» .
Главный бухгалтер
2007 -2010
ООО "Автопрана" (торговля автомобилями марки RENAULT и DACIA LOGAN, импортными запчастями, услуги СТО).Штат сотрудников-15 чел.
Полное ведение бухгалтерского и налогового учета: НДС, зарплата, ОФ, учёт кредитный операций Авальбанка. Работа с Дилерским договором от ООО «Рено-Украина». Работа с гражданско-правовыми договорами (договор-комиссии, договор- поручение, агентские договора). Работа в программе 1С:7.7(модернизированная). Прохождение успешной налоговой проверки (одна плановая, 3 позаплановых). Самостоятельное составление жалоб в налоговую инспекцию по городу и области.
Причина ухода – планирование к продаже салона и дилерства другим собственникам.
Главный бухгалтер
2007
ООО "Мир -Эко" (услуги по вывозу мусора)
Работа под руководством аудитора. Обязанности: полное ведение бухгалтерского и налогового учета: первичная документация, кассовая дисциплина, банк, заработная плата, ВД и ВР, НДС, валютные операции, работа с таможней по растаможке ОС из Чехии. Составление статистической отчетности. Ведение управленческого учета. 1С Бухгалтерия 7.7, Клиент-Банк «Укрсоцбанк», отправление налоговой отчетности по Бест-Отчёту.
Причина ухода - переход на высшую заработную плату.
Бухгалтер по производству
с 04.2006 по 10.2006
ОАО "Завод "Агромаш" (выпуск станков для гранитных карьеров, експорт, торговля, услуги)
Учёт прихода и списания ТМЦ в производство. Учёт входящего НДС. Учёт готовой продукции. Учёт расчётов с подотчётными лицами. Работа в 1С:7.7. Сопровождение бухгалтерии аудиторской фирмой.
Рекомендательное письмо от аудиторской фирмы.
Бухгалтер-экономист
с 05.2004 по 01.2006
Житомирское СРБ предприятие противопожарных работ (торговля противопожарным оборудованием, противопожарные работы, услуги по обучению)
Калькуляция работ и услуг. Составление сметы на ремонтные работы. Работа в программе «АВК». Ведение учёта расчётов с покупателями. Работа над дебиторской задолженностью. Составление отчётов в Статистику. Командировки по Житомирской области: общение с клиентами с целью погашения задолженности за работы и услуги.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: