Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 28 февраля 2020

Маргарита

Главный бухгалтер

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
61 год
Город:
Херсон

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный бухгалтер

с 07.2014 по 01.2020 (5 лет 6 месяцев)
ООО "Авто-Электромаш", Херсон (Производство запчастей для автомобилей, оказание услуг по обработке металлоизделий)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе налогообложения с НДС, ВЭД (экспорт, импорт), выписка и регистрация налоговых накладных, оприходование ОС, услуг, ГТД, составление и сдача отчетности в ГНИ (НДС, прибыль и прочая), фонды, финансовой отчетности, статотчетности, успешное проведение проверок по возмещению НДС, валюте и прочих, оптимизация налогообложения, проверка и контроль всех участков ведения учета ( начисление зарплаты,банк, касса, приход ТМЦ, отгрузка, формирование себестоимости производства, списание материалов, топлива, дебиторской и кредиторской задолженности и пр.), руководство коллективом бухгалтерии из 7 человек, составление документов для кредитов банка, управленческий учет, финансовый учет, финансово-экономический анализ, организация, контроль и планирование налоговой политики предприятия.

Главный бухгалтер

с 09.2013 по 06.2014 (9 месяцев)
ООО Микон-Е", Херсон (Добыча воды со скважины, производство безалкогольных напитков.)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе налогообложения с НДС, выписка и регистрация налоговых накладных, составление и сдача всей отчетности, оптимизация налогообложения, кадровый учет. Благодаря правильно сформулированному мною письменному запросу в налоговую инспекцию г. Херсона по вопросам ставок налога на воду на разливную воду и воду, разлитую в емкости, был получен письменный ответ, что ставка налога на разливную воду в несколько раз ниже. Мною были поданы уточняющие расчеты деклараций,сделан перерасчет налога на воду за предыдущие годы. Предприятию были возвращены деньги на расчетный счет.

Главный бухгалтер

с 06.2006 по 06.2013 (7 лет)
Частное предприятие "Реми", Херсон (Оптово-розничная торговля бытовой техникой, сдача в аренду нежилых складских помещений.)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе налогообложения с НДС, выписка и регистрация налоговых накладных, контроль работы бухгалтера-кассира (РРО), составление и сдача всей отчетности, оптимизация налогообложения, ведение ЧП на едином налоге, кадровый учет, управленческий учет. Результатом комплексной проверки предприятия было отсутствие нарушений и начислений.

Главный бухгалтер

с 04.2002 по 06.2006 (4 года 2 месяца)
Частное предприятие "Оригинал-Авто", Херсон (Оптово-розничная торговля авто-запчастями, авто-маслами, авто-химией, грузоперевозки)

Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе налогообложения с НДС, ВЭД (импорт товара, экспорт услуг), контроль правильности выписки документов менеджерами на отгрузку товара и на приход товара(8 человек), контроль работы кассира (РРО), бухгалтера, оптимизация налогообложения, кадровый учет, заполнение документов для кредитов банка, подготовка бюджетов, планирование и контроль налоговой политики предприятия, составление и сдача всей отчетности предприятия, успешное проведение комплексных проверок ГНИ.

Главный бухгалтер

с 10.1999 по 09.2011 (11 лет 11 месяцев)
Частная фирма "Валидас", Херсон (Услуги в сфере образования)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на едином налоге, составление и сдача всей отчетности, оптимизация налогообложения, кадровый учет.

Главный бухгалтер

с 12.1997 по 09.1999 (1 год 9 месяцев)
Частное предприятие "Виктория", Херсон (Издательство, полиграфия)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе налогообложения с НДС, оптимизация затрат, кадровый учет, составление и сдача всей отчетности.

Главный бухгалтер

с 01.1996 по 11.2001 (5 лет 10 месяцев)
Частное производственно-торговое предприятие "Стоик", Херсон (Производство строительных работ)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе налогообложения, оптимизация налогообложения, кадровый учет, составление и сдача всей отчетности.

Образование

Херсонский государственный аграрный университет

Экономический факультет, учет и аудит, Херсон
Высшее, с 1998 по 2003 (5 лет 7 месяцев)

Конаковский энергетический техникум

Промышленное и гражданское строительство, Конаково
Среднее специальное, с 1980 по 1983 (2 года 7 месяцев)

диплом с отличием

Знания и навыки

MS Word M.E.Doc Internet Explorer Домино

Дополнительная информация

Личные качества: порядочность, добросовестность, внимательность, коммуникабельность, требовательность к себе и окружающим.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: