Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 4 декабря 2021

Сергей

Ивент-менеджер, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Чернигов

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник BTL отдела

с 04.2006 по 05.2008 (2 года 1 месяц)
Fresh Studio, Чернигов (Маркетинг, реклама, PR)

В роли начальника отдела приходилось тянуть ляму на уровне всего отдела, с учётом того, что были доводьно крупные клиенты с крупными заказами и высокими требованиями. До начальника отдела был менеджером иивсё было чуток проще... ну это понятно)))

Образование

ЧНПУ им. Т.Г. Шевченка

Физ воспитание, Чернигов
Высшее, с 2000 по 2006 (5 лет 9 месяцев)

Изучение своего тела, принципов работы тела и организма и прочая информация дающая пониманте о работе организма и его биохимии, взаимодействии органов, мышц... это если совсем в кратце, а если углубится с учётом специальности на которой обучался, то тут дебри. ВАЛЕОЛОГИЯ ОНА БЕЗЖАЛОСТНА К РАЗУМАМ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ)))

Дополнительное образование и сертификаты

Курсы финансового планирования

2009, 2 месяца

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

В данный момент работаю проффесиональным ведущим, периодически провожу мероприятия на английском языке или замещаю переводчиков ( если нужно донести информацию быстрее)) была даже свадьба, на которой молодожены (один из которых Техасец) попросили меня говорить вместо переводчика, дабы качественнее и быстрее доносить информацию до гостей.
Уровень мероприятий колеблется от свадеб, до международных конференций и корпоративов после международных конференций. По мимо этого, моя жена использует меня как переводчика и спикера на переговорах с потенциальными заказчиками. (Моя жена менеджер театра теней)))


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: