Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 ноября 2019

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5112206

Главный бухгалтер, зам. главного бухгалтера

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительное образование и сертификаты

Прослушала курс ВЭД.

3 курса

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ

Ф.И.О. Круглова Ирина Николаевна
Тел. моб. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Год рождения: 1978 года

Цель поиска работы: получить интересную перспективную работу с конкурент- ной заработной платой.
Образование: полное высшее.
Специальность: экономика предприятий, маркетинг и менеджмент (диплом ХА №13637577 от 30.06.2000 г. Украинская инженерно-педагогическая академия, г. Харьков).
Опыт работы: с 2006 года бухгалтер. Выполняла работу по ведению бухгалтерского учета складских операций, осуществляла прием и контроль первичной документации по соответствующем участкам бухгалтерского учета. Участвовала в проведении и оформлении инвентаризации имущества, денежных остатков и бланков строгой отчетности предприятия с выявлением источников образования потерь и непроизводительных затрат, подготавливала предложения по их предупреждению. Осуществляла расчеты хозяйственных операций по счетам 631, 685 и проводила соответствующие акты сверок с контрагентами, а также осуществляла деловую переписку с поставщиками и заказчиками. Занималась оформлением авансовых отчетов и производила контроль отражения движения отчетов и денежных средств на счете 372. Осуществляла начисление заработной платы и выплату ее через Клиент-банк. Проводила расчеты на счетах отражающих отношения с Фондами. Принимала непосредственное участие в регулярных проверках фондов. Занималась оформлением актов выполненных работ и их проведением для аккумулирования достоверной бухгалтерской информации по соответсвующим участкам учета. Работала с площадками по електронному документообороту «Вчасно», «Compassd».
С 2011 года заместитель главного бухгалтера. Выполняла отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств. Занималась оформлением продаж ОС. Осуществляла контроль за ведением бухгалтерских проводок на предприятии в программе 1С в соответсвии со всеми нормами ПСБУ Украины. Осуществляла контроль и анализ формирования себестоимости и разрабатывала пути оптимизации процессов направленных на повышение рентабельности предприятия. Участвовала в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов. Разрабатывала формы документации для внутренней бухгалтерской отчетности. Занималась начислением налогов (НДС, налог на землю, налог на спецводопользование, налог по недрам, екологический налог, налог на недвимость).Занималась контролем и внесением изменений в учетную политику предприятия. Занималась оформлением и сдачей стастической и бухгалтерской отчетности во все соответсвующие органы по средствам программы Меdok.

Личные качества: работоспособность, внимательность, аккуратность, самостоятельность, амбициозность, целеустремленность, коммуникабельность, дисциплинированность и порядочность.
Семейное положение: замужем, воспитываю дочь-студентку.
Дополнительная информация: имею различные грамоты, вожу автомобиль.
Адрес постоянного проживания: г. Харьков, район Холодная гора.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: