Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 31 марта 2024 PRO

Вячеслав

Водитель руководителя, семьи, в офис, курьер с личным авто, 18 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
60 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Зам.начальника службы безопасности.

с 01.2023 по наст. время (1 год 3 месяца)
Varus, Днепр, Дніпро (Роздрібна торгівля)

Предотвращение хищений ТМЦ, контроль сотрудников службы безопасности и сотрудников магазинов, обеспечение выполнения мероприятий безопасности и охраны, направленных на предотвращение потерь товара. Хорошие организаторские способности, умение разрешать конфликтные ситуации, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность, умение мотивировать персонал, грамотность, навыки деловой переписки, знание ПК.

Специалист службы безопасности

с 05.2020 по 01.2023 (2 года 8 месяцев)
ООО"Траш", Дніпро (Роздрібна торгівля)

Обеспечение выполнения мер безопасности и охраны, направленных на предотвращение потерь товара и товарно-материальных ценностей магазина, поддержка установленного режима охраны.
Контроль системы видеонаблюдения, порядка в торговом зале, визуальный контроль покупателей и сотрудников, предупреждение и предотвращение несанкционированного выноса товара, предупреждение конфликтных ситуаций.
Контроль соблюдения дисциплины сотрудниками на территории и в прилегающих помещениях магазина.
Участие в проведении переучётов и инвентаризаций .

Зам.начальника службы безопасности.

с 08.2019 по 02.2020 (6 месяцев)
Varus/Варус, Днепр (Розничная торговля)

Предотвращение хищений ТМЦ, контроль сотрудников службы безопасности и сотрудников магазинов, обеспечение выполнения мероприятий безопасности и охраны, направленных на предотвращение потерь товара. Хорошие организаторские способности, умение разрешать конфликтные ситуации, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность, умение мотивировать персонал, грамотность, навыки деловой переписки, знание ПК.

Начальник оперативного отдела, оперативный дежурный, водитель-охранник группы мобильного реагирования.

с 02.2018 по 08.2019 (1 год 6 месяцев)
ЧП "Леон", Днепр (Охрана и безопасность.)

Своевременное и оперативное реагирование на сигналы тревоги, умение решать конфликтные ситуации, пресечение противоправных действий, качественный осмотр объектов, хорошая физическая подготовка. Хорошие организаторские способности, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность, умение мотивировать персонал, грамотность, навыки деловой переписки, знание ПК.

Начальник охраны(с функциями заместителя управляющего ж/к).

с 06.2015 по 02.2018 (2 года 8 месяцев)
ООО "Инфанта 1", Днепр (Охрана и обслуживание ж/к "Амстердам" и АГК (админ.гостин.комплекса).)

Руководство охраной (охранники, ст.охранники, ст.смены) , административно-хозяйственной службой, выполнение функций менеджера по персоналу в жилищном комплексе "Амстердам" и АГК. В том числе подбор персонала, проведение собеседований, формирование базы потенциальных сотрудников и соискателей. Разработка и ведение служебной документации . Составление и ведение графиков отпусков и учёта рабочего времени, начисления и выплаты з/п. Ежедневный обход закреплённой территории, проведение стажировок на рабочих местах, проведение должностных инструктажей, инструктажей по ТБ и ПБ, контроль за соблюдением порядка и выполнения регламента работ на вверенных участках, осуществление внеплановых проверок (ночных, в выходные и праздничные дни). Контроль и руководство административно-хозяйственным персоналом (дворники, уборщицы, слесарь, электрик, озеленитель и т.д.) по обслуживанию, уборке и поддержанию чистоты, вывозу мусора на территории ж/к и АГК. Сотрудничество и постоянный контакт со смежными организациями (строительные, газовые, энергетические, коммунальные и др. компании) отвечающих за безопасность и жизнедеятельность жилищного комплекса, АГК и фирмы в целом.

Ст. охранник.

с 05.2013 по 06.2015 (2 года 1 месяц)
ООО НПФ "Днепротехсервис", Днепр (Ракетно-космическая техника; тяжелое машиностроение; подземная инфраструктура; создание опытных образцов и технологий за частные деньги с последующей организацией производства и продажи.)

Охрана гостиничного комплекса с соответствующей инфраструктурой, патрулирование закреплённой территории. Охрана центрального офиса, помещений и прилегающей территории, пропускной режим, прием и выдача ключей сотрудникам, встреча посетителей, видеонаблюдение, ПС и охранная сигнализация, координация работы, взаимодействие с руководством и подчиненными. Ведение служебной документации.

Ст.смены постов караула, охранник.

с 07.2012 по 05.2013 (10 месяцев)
ООО"СБ Виктория Плюс", Днепр (Охранная деятельность.)

Охрана ОАО"Днепрошина". Охрана заводоуправления, офисных помещений и АБК. Охрана КПП (контроль пропускного режима, работа с документацией, работа на маниторах с видеонаблюдением). Охрана производственных цехов и складов, патрулирование закрепленной территории, контроль отгрузки готовой продукции, оформление документов на ввоз и вывозТМЦ. Ежедневный объезд в дневное и ночное время постов караула, координация действий, проведение инструктажей.

Начальник охраны, старший смены, охранник.

с 08.2011 по 06.2012 (10 месяцев)
ЧП «Эгида», Днепр (Охранное агенство.)

Подбор персонала, проведение собеседований, формирование базы потенциальных сотрудников, ведение документации по ОК. Составление и ведение графиков учёта рабочего времени, начисление и выплата ЗП. Ежедневный объезд, проведение стажировок на рабочих местах, проведение должностных инструктажей, контроль за соблюдением порядка и регламента работ на вверенных участках, осуществление внеплановых проверок (ночных и дневных), командировки на удалённые объекты. Помощь в создании информационного сайта агенства, в изготовлении и распостранении рекламной продукции. Мониторинг рынка услуг охранных агенств, деловые встречи, переговоры, заключение договоров.

Начальник отдела эксплуатации, инкассатор, техник-оператор.

с 02.2004 по 07.2009 (5 лет 5 месяцев)
ООО «МайКо», Днепр (Игорный бизнес.)

Подбор персонала, проведение инструктажей по ТБ и ПБ, составление графиков работы и отпусков сотрудников, контроль за выполнением регламента работы салонов. Поиск и аренда помещений, а также юридическое сопровождение по заключению договоров на аренду, проведение косметических и капитальных ремонтов в арендуемых и выкупленных помещениях, самостоятельное устранение мелких поломок, взаимодействия с подрядными строй. организациями, заключение договоров с охранными агентствами по установке оборудования и обеспечению безопасности сотрудников и имущества, заключение договоров на рекламное оснащение залов и фасадов салонов. Организация работ по открытию/закрытию новых салонов и точек в регионе. Техническое и бытовое обеспечение салонов, закупка оборудования и ТМЦ (учёт, проведение инвентаризаций), подписание бухгалтерской документации. Начисление и выплата з/п, аренды, контроль и учёт систем водо-электроснабжения и тд. своевременная оплата коммунальных услуг. Организация транспортных перевозок. Ведение документации, финансовых отчетов и отчетов о выполнении плана по инкассациям. За время работы приобретен огромный опыт общения с проверяющими органами городских и областных исполнительных комитетов, органов МВД, УБЭП, УБОП, МЧС и СЭС.

Начальник производства

с 07.2003 по 02.2004 (7 месяцев)
ЧП «Мактер» (ООО «VIRTO») (производство м/пластиковых конструкций)

Подбор персонала, проведение профессионального обучения, ведение документации, проведение инвентаризации на складах, тесный контакт в работе с отделами ППР, отделами главного механика и энергетика, снабжения, реализации и доставки, модернизация и автоматизация круглосуточного производства, контроль за соблюдением сроков, качества и отгрузки м/пластиковых конструкций. Улучшение бытовых условий для сотрудников (доставка и вывоз автотранспортом после окончания работы, строительство бытовых сантехнических помещений, организация круглосуточного питания). По итогам работы за этот период объем производства вырос на 30%

Начальник производства

с 04.2002 по 07.2003 (1 год 3 месяца)
ООО «Оникс» (Химическая промышленность, фармацевтика)

Подбор персонала, составление графиков работы производства, контроль за выполнением плана и качества по выпуску бытовой химии, модернизация и автоматизация линий по разливу продукции, заключение договоров и осуществление контроля за поставкой сырья, а также оформление документов и отгрузка готовой продукции.

Инженер-проектировщик, бригадир монтажников, монтажник.

с 02.1999 по 03.2002 (3 года 1 месяц)
ООО «МастерОК», Днепр (Металлопластиковые конструкции.)

Участие в монтаже м/пластиковых и алюминиевых конструкций, подбор персонала, проведение обучения и осуществление контроля за соблюдением сроков и качества выполненных работ, разработка и ведение инженерно-проектной документации.

Технический менеджер, менеджер.

с 01.1997 по 01.1999 (2 года)
ООО «Корк-Стайл», Днепр (Пробковое покрытие.)

Координация работы отдела и управление техническими проектами, работа с покупателями и поставщиками, участие в выставках по продвижению эксклюзивного покрытия (настенное и напольное пробковое покрытие и его инсталляция), ведение переговоров, заключение контрактов, подготовка презентаций, командировки по Украине.

Образование

Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта

Вагоностроение и вагонное хозяйство, Днепропетровск
Высшее, с 1982 по 1988 (5 лет 9 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Работа с оргтехникой Skype Видеонаблюдение Водительские права, категория «В», л/а "Mitsubishi Colt" - купе Водительские права, категория «В», л/а "Mitsubishi Colt"- купе

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Английский — средний
  • Украинский — начинающий

Рекомендации

  • Тогобецкий Александр Васильевич

    Тогобецкий Александр Васильевич

    Директор, ЧП «Эгида»

    Контактные данные скрыты
  • Мартынов Александр Григорьевич

    Мартынов Александр Григорьевич

    Руководитель СБ, "Гранд-Тойс"

    Контактные данные скрыты
  • Заворотный Виталий Никитович

    Заворотный Виталий Никитович

    Начальник службы безопасности, VARUS

    Контактные данные скрыты
  • Чумаков Вадим

    Чумаков Вадим

    Зам.начальника отдела, ООО «МайКо»

    Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Профессиональные навыки:
- поиск персонала;
- руководство подчиненными, координация и контроль их работы;
- умение вести переговоры;
- заключение и сопровождение договоров;
- ведение документации;
- деловой этикет.


Личные качества:
коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, сознательность, ответственность, инициативность, умение работать с людьми.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: