Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Резюме от 1 июня 2023PRO

Виталий

Преподаватель математики, физики на английском

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
39 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.


Опыт работы

Репетитор по математике, физике

с 01.2011 по наст. время (12 лет 5 месяцев)
фриланс, Киев (репетиторские услуги)

Репетитор по математике, физике. IB, SAT, A-level, GCSE, GMAT, ЗНО


Образование

КНУ

Физический, Киев
Высшее, с 2001 по 2011 (10 лет 1 месяц)

с отличием, кандидат физико-математических наук


Знания и навыки

Відео уроки (YouTube канал)

Знание языков

Английский — продвинутый


Дополнительная информация

Репетитор с многолетним опытом. Кандидат физико-математических наук. Образование: физический факультет, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко.
Досконально в полном объеме IB (International Baccalaureate) Diploma Programme Maths SL & HL, Physics SL & HL: занятия как на постоянной основе, так и интенсив в формате экзаменационных вопросов. В наличии все необходимые материалы: учебники, question bank, past papers.
Помощь учащимся международных школ Киева (The British International School, Kiev International School, Pechersk International School) и учащихся на английском языке в любой стране мира. Последний результат ученика: (The British School Kiev) IB Maths AA HL 7/7. IB Physics HL 6 compared to 4 in mocks.
Занятия по программах GCSE, IGCSE, A-Level.
Последние результаты учеников: (Cambridge IGCSE results) математика А, физика А, химия А. A-level Edexcel Maths прогресс с E до B.
Подготовка к SAT, ACT (математическая часть).
Устранение пробелов в знаниях, максимум практики на примерах тестов, тайм менеджмент, выработка определенной стратегии и тактики, так как сама структура теста требует отвечать очень быстро. Занятия ориентированы на умение находить более быстрый способ решения, умение обходить подводные камни, понимать на чем Вас пытаются подловить и суть вопроса. Плюс ко всему англоязычные программы имеет свою специфику и отличия в терминах. Использую качественные покупные тренировочные тесты.
Последние результаты учеников: ACT maths 32/36. SAT Maths 740/800. SAT Maths Level 2 Subject Test: 700/800, 800/800. SAT Physics Subject Test: 790/800.
Рассмотрение основных законов, концепций и их применение кратко, но при этом полно и всеобъемлюще. Максимум практики на примерах, максимально приближенных к реальным тестам. Выработка стратегии правильного распределения сил и времени на тестах.


Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Кандидаты в категории

Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: