Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 22 апреля 2024

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/5495489

Водитель, курьер, 17 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

Днепропетровский колледж автоматики и телемеханики

Станки с программным управлением и роботизированные комплексы, Днепр
Среднее специальное, с 1994 по 1998 (3 года 9 месяцев)

Дополнительная информация

Резюме
Востров Игорь Владимирович
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование – Младший специалист "Днепропетровский колледж автоматики и телемеханики" по специальности "Станки с программным управлением и роботизированные комплексы".
Компьютерная академия "Шаг" по специальности "Системное администрирование".

Иностранный язык – английский базовый.

Водительское удостоверение - категория "В", стаж вождения более 15 лет ,без аварий, отлично знаю город Днепр. Вождение корпоративного Рено - кенгу , Фиат- добло, Рено - Логан.

Ответственно подхожу к выполнению своих обязанностей, инициативен, коммуникабелен, исполнительный, умею работать в организациях .


Трудовая деятельность

С сентября 2021 работаю в такси в частном автопарке , развоз пассажиров и адресной доставка товаров по г. Днепр и пригородам .

С июля 2020 , водитель - экспедитор на заводе "Днепрополимермаш" на корпоративном Фиат-добло . Адресная доставка товара по г. Днепр (город знаю отлично) и другим городам Украины , развоз документов по г. Днепр , отправка товара через Новую почту.

С мая 2019, водитель-экспедитор в "Днепр колор" на корпоративном Фиат-добло. Адресная доставка и получение товара, через компании перевозчиков (Деливери, САТ, Новая Почта и др.) Доставка товара клиентам в г. Днепр.

С мая 2017- май 2019 помощник руководителя на ЧП "Интерлот-Сервис ". Организация общей работы СТО и поддержка работоспособности, IP - телефония, CRM, постановка задач и проверка выполнения, выполнение распоряжений руководства. Работа с городскими и коммунальными организациями, первичная и сопроводительная документация, договора, сопровождение смс рассылок и сертификатов, проверка работы колл - центра и обратной связи, поиск - оборудования, оптимизация работы, видео - наблюдение, договора с сотрудниками.

2011 - май 2017 на ЧАО "Фарлеп - Инвест". Компания - интернет провайдер. Зам. руководителя по эксплуатационным работам. Доставка людей и материалы на обьекты по Днепропетровску , забор товаров из Новой почты , Sat , Delivery .Веду журналы по Охране труда. Обеспечиваю согласование работ по эксплуатации канализации "Укртелекома". Сопроводительная документация, счета, согласование различных строительных и эксплуатационных работ с разными компаниями. Работа с Vip - клиентами по распоряжению руководства, различные консультации.

2010 - 2011 Разработка и построение компьютерных сетей, сборка компьютеров, настройка различного оборудования, активные продажи. Доставка товаров и людей , отгрузка и получение товара на корпоративном транспорте.

2007-2010 на ООО "Оптима" на должности электромонтёра. Обслуживание клиентов Интернет, настройка и подключение, построение локальных компьютерных сетей, помощь удалённо в настройке клиентского оборудования.

2006-2007 Фирма "Евросан" системным администратором. Построение компьютерной сети с нуля. Сборка - разборка компьютеров, различная помощь в обеспечении работоспособности офиса, поиск информации в интернете.Обеспечение компьютерной безопасности, Active Directory на базе Windows.
2005-2006 Работал на “ЧП Павловский” системным администратором и консультант по телефону 4 филиалов по обслуживанию компьютеров и сетей.
1995 – 2004 Работал в розничной торговле и в магазинах по продаже различной цифровой и аналоговой техники.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: