Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • Визитка

Виктория

Адміністратор магазину, 30 000 грн

Рассматривает должности: Адміністратор магазину, Касир
Вид занятости: полная
Возраст: 57 лет
Город: Ивано-Франковск
Рассматривает должности:
Адміністратор магазину, Касир
Вид занятости:
полная
Возраст:
57 лет
Город:
Ивано-Франковск

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

  • Працьовитість
  • Комунікабельність
  • Доброзичливість
  • Здатність до навчання
  • Чесність
  • Неконфліктність
  • Стресостійкість
  • Контроль цінників
  • Проведення касових операцій

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

ВОЛНИНА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Г, Івано-Франківськ
год рождения: 06.08.1968 контактный телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Цель
Получение должности администратора торгового зала, товароведа, зав.отделом, менеджера, оператора ПК.
Опыт работы
2010г.-минимаркет « Добрый купец»-администратор торгового зала.
- организация и контроль работы персонала торгового зала, работа с поставщиками, торговыми представителями, осуществление закупок, прием товара, подбор персонала, составление графиков работы персонала, планирование продаж, работа в торговом зале на кассе. Прием и пересчет инкассации, возврат товара покупателям, заполнение книги РРО, работа с терминалом, формирование кассовых отчетов дня.

2011-2012гг.-старший оператор супермаркет « Фуршет».

- работа в Word, Exel,SAP, интернет. Ведение документации. Работа с поставщиками,обработка информации, оформление документации, сканирование товара. Проведение инвентаризации, проверка маркировки, ведение документации по производству продукции магазина.

2012-2013гг.- гипермаркет «Фоззи»(експансия)- оператор отдела товарного учета.

- набор текста, оформление документации, приход товара, оформление заявок, обработка информации, оформление доверенностей, подготовка отчетности, складской учет.

2013-2016гг.- ТОВ ТК « Мегаполис-Украина»-оператор ПК.

- работа в Word, Exel, SAP, 1C, интернет. Оформление отгрузочных документов: накладных, счетов-фактур, ТТН. Перемещение товара внутри фирмы. Общение с клиентами(телефон, e-mail). Первичная бухгалтерия, оформление бухгалтерских документов, контроль задолженности по документам, контроль оплаты счетов,работа с клиентами, сверки по оплате, оформление договоров, работа с лицензиями, отпуск розничных покупателей, формирование Товарного отчета и реестра Налоговых Накладных, знание кассовой дисциплины, работа с ключевыми клиентами: контроль заливки заказов, а также контроль корректности заказов и отгрузки клиентам.

2016-2017гг.- состояла на учете в Кременчугском районном центре занятости.

2018- 2023г продавець магазину.
24г. І зараз ст.продавець
Образование
1985-1987гг.-Полтавский кооперативный техникум.
Факультет: товароведение промышленных и продовольственных товаров.
Специальность: товаровед промышленных и продовольственных товаров.

2000-2005гг.- Кременчугский институт экономики управления и новых технологий.
Факультет: учет и аудит.
Специальность: бухгалтер.
Курсы: оператор ПК, секретарь-референт.

Знание и навыки:
-грамотная речь
-украинский, руський - свободный
- английский- со словарем
- опыт работы в сфере управления людьми
- знание ПК( Word, Exel, SAP, 1C, интернет)
- опыт работы с кассовым аппаратом
- прием- выдача денежных средств
- заполнение кассовой книги
- заказ и прием товара по количеству и качеству
- подготовка товара к продаже
- работа с поставщиками

·

Личные качества:

-активность, коммуникабельность, внимательность, ответственность, инициативность, умение работать на результат, умение работать в команде и индивидуально, обучаемость, порядочность, выполнение поставленных задач, стремление к росту, умение слышать клиента и полностью понимать его потребность. Способность учитывать перспективы для клиента во время принятия решения. Эффективное распределение приоритета задач с учетом срочности и важности. Своевременность выполнения распоряжения руководства, готовность к выполнению внеплановых задач.

Дополнительная информация:

-в наличии медицинская книжка.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: